Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Карты Google уже позволяют сообщать, есть ли работы по пути

Google Maps Он показывает мир как одно из самых популярных приложений на сегодняшний день. Компания большой G решила посвятить большую часть своего времени инструменту, с помощью которого она хочет охватить всех пользователей. Для этого в Google Maps интегрированы многие функции, которые обеспечили успех Waze. В этом случае мы говорим о новом разделе, чтобы добавить к возможному дорожные происшествия.

Радары, задержания и столкновения – это три раздела, о которых в настоящее время можно сообщать через Карты Google. Тем не менее, кажется, что этот список только что был дополнен новинкой, о которой давно мечтали: Разделы с работами. Здесь мы расскажем вам все детали.

Вы уже можете узнать, есть ли работы в дороге, благодаря Google Maps

Это случилось со всеми нами. Мы идем прямо к праздникам, и все начинает крутиться, когда дорожные полосы желтеют. В тот же момент вы понимаете, что бесконечные отрезки начинаются с работ, которых вы могли бы избежать, если бы кто-то вас предупредил. Ну, Google Maps только что включил это новый функционал в разделе инцидентов телефонов Android.

Отныне ни один водитель не останется, не зная, что дорога, по которой он планирует совершить поездку, будет намного медленнее, чем обычно, из-за работ. Таким образом, вы можете избежать многих пробок, а также ценные экономия времени Конечно, всегда может случиться так, что мы первыми столкнемся с блаженными делами, поэтому, если вы хотите получить вознаграждение за карму, вы должны немедленно уведомить об этом с помощью следующих шагов:

  1. Откройте Google Карты и отметьте пункт назначения, в который мы хотим попасть
  2. Нажмите на раздел "Инциденты"
  3. Выберите значок копания работника и дождитесь его отправки всему сообществу.

Следуя этим простым шагам, многие путешественники могут сэкономить себе время, чтобы добраться до места назначения. Понятно, что Google Maps хочет продолжать добавлять этот тип функциональности, чтобы превратить приложение в настоящее все в одном что облегчает поездку своим пользователям.

Источник | Android Police

Add comment