Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Карты Google уже показывают, сколько времени потребуется, чтобы добраться до пункта назначения на электрическом скутере.

Лайм, одна из крупных компаний электрические скутеры мира, только что был интегрирован с Google Maps и он уже предоставляет время, которое потребуется вам, чтобы добраться до пункта назначения, и покажет наличие ваших двухколесных устройств.

Интеграция внешних сервисов с Google Maps продвигается как на дрожжах. Он превращается в полноценный центр мобильности, основанный на взаимодействии с компаниями, специализирующимися на городской и междугородной мобильности.

Сотрудничество с Lime выходит за рамки простого прогноза времени прибытия. Вы можете проверить наличие электрических скутеров непосредственно на Google Maps, что исключает необходимость переключения с одного приложения на другое.

Отныне мы найдем интересную информацию о скутерах, таких как расстояние, приблизительная стоимость аренды и автономность который у них есть.

Эта новая функция будет в вкладка, посвященная мобильности на велосипеде, Тогда новая вкладка с логотипом Lime внизу и будет раздел, посвященный исключительно электрическим скутерам.

Устанавливая источник (который может быть текущим местоположением) и пункт назначения, Google Maps предоставит лучший маршрут, сочетающий путешествия пешком и в Лайме, На вкладке навигации пешком, скутеры также будут отображаться как альтернатива вашему маршруту или как лучший вариант, если приложение Google навигации учитывает это.

Изображение - Google Maps уже показывает, что нужно, чтобы добраться до пункта назначения на электрическом скутере

Если мы наконец решим использовать лайм для нашего путешествия, нам нужно будет нажать на Разблокировать в лайме (Разблокировать в лайме) и приложение Lime откроется автоматически, В случае, если он не установлен, он приведет нас в Play Store, если у нас будет Android, и в App Store, если у нас будет iOS.

Что касается доступности в Испании, Лайм сама сообщила в блоге, что у нас будет включена эта функция в Мадрид, Малага, Памплона, Валенсия и Сарагоса,

Таким образом, вы интегрировали Google Maps в Лайм, чтобы указать, сколько времени вам потребуется, чтобы добраться до пункта назначения с помощью электрический скутер, Мы считаем, что это исключительная идея, и мы надеемся, что больше городских компаний мобильности будут интегрироваться.

Add comment