Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Катаклизм Гимн-шоу наконец-то вышел в эфир – это новое

Я наконец добрался сюда! После нескольких месяцев задержки показ Гимна Катаклизма теперь транслируется на всех платформах.

Это совершенно новое сезонное событие включает множество новых функций, включая новых врагов, награды, игровую валюту, сюжетные миссии и многое другое.

Это вопрос времени: в конце концов, согласно оригинальной дорожной карте Anthem, событие Cataclysm изначально планировалось возобновить в мае. Однако разработчик BioWare отложил мероприятие, сказав: «Есть больше вещей, которые можно улучшить и улучшить, чем мы планировали».

Но теперь он здесь, так что давайте посмотрим все новые функции.

  • Государственный гимн: обновление новостей, DLC, советы, заметки и многое другое
  • Обзор государственного гимна: официальный вердикт TechRadar
  • Лучший гимн Javelin: класс, который подходит вам лучше всего

Какая история?

Ниже приводится объяснение EA программы Cataclysm:

«Твердыням есть куда опасаться: злые существа, которые бродят по диким и фанатичным силам Доминиона, доказывают свою силу и мощь, но ничто не внушает страх и страх, как стихийные бедствия. Они являются одним из самых разрушительных и хаотических проявлений гимна. – оставляя за собой разрушение и смерть. А теперь, фрилансеры, ваша очередь противостоять хаосу лицом к лицу и сделать все возможное, чтобы положить этому конец ".

По сути, похоже, что мы собираемся отправиться в черный и хаотический портал смерти. Звучит неплохо.

Стихийные бедствия и пески

Перво-наперво, вам не нужно быть на определенном уровне, чтобы прыгнуть в новую область карты Cataclysm.

Чтобы войти в Cataclysm, выберите & apos; Катаклизм и Апос; Выберите из режима игры и меню Уоллы! Вы находитесь в извилистой области возможной смерти. EA предупреждает, что не стоит начинать изучение сразу, потому что шторм повредит ваш копье, когда вы выходите. Вместо этого вы должны стремиться сократить разрыв на новой арене.

Пески разбросаны по всему Катаклизму, если вы сократите пропасть в нем, вы сможете «найти временное укрытие от штормов, выполнить задания, увеличить доступное время миссии и участвовать в сражениях за добычу, заработать деньги в игре и возможности забить». , Кажется, самый безопасный вариант.

Но вы также можете принять участие в мероприятии Cataclysm в режиме Freeplay. В небе есть шар света, называемый «Ворота шторма», когда он открыт, вы можете взлететь и выполнить цель, прежде чем истечет время для получения приза. В правом верхнем углу экрана будет указано, сколько времени вам придется ждать, пока он откроется.

Внутриигровая валюта и гроб

Катаклизм Гимн-шоу наконец-то вышло в эфир: это новое 2

Катаклизм приносит новую игровую валюту в виде основных кристаллов и мелких кристаллов. Это можно получить и потратить во время мероприятия.

По мнению EA, основные кристаллы в основном предоставляются в качестве квестовых подарков и заданий, а второстепенные кристаллы получают в игре. Незначительные кристаллы можно использовать для покупки основных кристаллов, шкатулок или предметов для макияжа. Но что в гробу? Похоже, что все предметы не из тщеславия из Катаклизма.

Новую внутриигровую валюту можно потратить в Hers Head Hut на рынке Fort Tarsis.

Враги, награды и суждения.

Катаклизм Гимн-шоу наконец-то вышло в эфир: это новое 3

Вам надоели песни Гимна? Если вам повезет. Есть много новых врагов, чтобы держать вас в курсе, в том числе Bristleback и Dominion Crystal Troopers.

Скучно ворчать? Затем сразитесь с Вара, Злом Катаклизма во главе с армией Валькирий.

Также есть новые награды в виде новых предметов Masterwork и легендарной рукопашной, поддержки, снаряжения, оружия и эксклюзивной косметики. Вы также получите дополнительное пространство ближнего боя.

Если вам действительно нравятся очки, знайте, что способ заработать очки при запуске Cataclysm – побеждать врагов, собирать предметы и решать головоломки и задачи. Вы также получаете очки за то, что проводите время во время шторма, но помните, что это больно.

Указание результатов становится более важным, чем когда-либо (быть конкурентоспособным с нами) благодаря введению глобальной таблицы лидеров, которая позволяет вам видеть самый высокий результат, набранный вами в Cataclysm, и то, как вы оцениваете всю базу игроков.

История миссии

Катаклизм Гимн-шоу наконец-то вышел в эфир: это новое 4

Наконец, вам предстоит запустить три новые сюжетные миссии.

Первый видит, как он исследует связь Доминиона со штормом, второй заставляет его сотрудничать с другими, чтобы захватить старых врагов, и в финальной миссии он остановит Catclysm. С надеждой…

Катаклизм теперь жив и свободен для всех с Государственным гимном. Надеемся, что формула Песни Гимна (в настоящее время устарела) стоит подождать и потрясти Мы будем обновлять наши обзоры песен с нашими мыслями, так что следите за обновлениями здесь.

  • Лучшая грядущая игра 2019 года: самые ожидаемые игры для PS4, Xbox One и Switch