Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Квесты Pokemon Go Field Research: список миссий и наград за сентябрь

Если вы хотите быть лучшим, вам нужно оставаться на вершине Исследовательские задания Pokemon Go – постоянно меняющиеся миссии и действия, которые игроки могут подбирать и выполнять за бонусы и награды. Вот все текущие миссии на август 2019,

Исследовательские квесты Pokemon Go делятся на две категории: Задачи полевых исследований а также Научные прорывы,

Задачи полевых исследований (или квесты, если вы предпочитаете) выбираются из Pokestops и в основном случайные, хотя квесты и награды меняются от месяца к месяцу. Завершение этого может привести к Научные прорывы которые предоставляют дополнительные уникальные награды, которые также меняются со временем. Специальные исследования менее случайны – это серия миссий, которые вам задает профессор Уиллоу, которые стремятся предоставить вам доступ к потенциальному улову, особенно редкому, мифическому покемону. Давайте рассмотрим, как каждый работает в деталях …

Квесты Pokemon Go Field Research: список миссий и наград за сентябрь 1

Как Pokemon Go Research: как работают задачи полевых исследований и как получить их награды

Полевые исследовательские миссии по сути, миссии, которые вы собираете, когда вы вращаете PokeStops. Каждый PokeStop получает одну конкретную полевую исследовательскую миссию, назначаемую ему каждый день, и, хотя вы можете выполнять квест более одного раза в день, вы всегда будете брать одну и ту же миссию из любого данного PokeStop.

Вы можете выполнить столько же квестов в полевых исследованиях, сколько и вы, и награда за каждый заданный квест будет немного отличаться в зависимости от того, какой квест вы получите. В общем, вы хотите стремиться выполнять по крайней мере один квест в день, чтобы продвинуться к своему научному прорыву, но об этом чуть позже.

Квесты охватывают все аспекты Pokemon Go и в некотором смысле существуют, чтобы игроки могли испытать все аспекты игры. Квесты в полевых исследованиях могут попросить вас сражаться в рейде, сражаться в тренажерном зале, высиживать яйца покемонов, ловить определенных типов покемонов или даже раскручивать Pokestops – и это только несколько примеров. Иногда задание вознаграждает вас предметами, но в других случаях вы будете вознаграждены редкой встречей покемонов – например, задачи полевого исследования – это единственный способ встретиться и поймать Спинду – столкновение со спиндой, вам нужно поймать одного приходит только в результате полевой исследовательской миссии, связанной с бросанием Pokeball. Кроме того, эти встречи действительно полезны, так как Встреченный таким образом покемон не может сбежать,

Квесты и награды в предложении чередуются ежемесячно, по большей части, что означает, что в конце месяца Niantic отменит квесты и награды и заменит их новыми. Иногда они сохраняют квест, но заменяют его награду – он действительно меняется от месяца к месяцу, и часто есть тема на месяц – например, как август 2018 года Райкоу был отмечен как потенциальная награда и ряд других электрических покемонов. Сентябрь 2019 года – это мероприятие, посвященное легендарному покемону, которое длится два месяца и дает вам возможность поймать таких, как Киогре, Грудон, Латиас и Латиос. Некоторые из них ранее были вознаграждением за полевые исследования, но некоторые этого не сделали, и вероятность того, что вы получите их, случайна.

Квесты Pokemon Go Field Research: список миссий и наград за сентябрь 2

Исследовательские прорывы в Pokemon Go: получение большой награды за сентябрь: Flower Crown Eevee

Как вы можете видеть на экране полевых миссий в Pokemon Go, есть серия марок, добавляющая до семи марок. Вы можете зарабатывать только один штамп в день, даже если вы выполнили несколько миссий – так что, по сути, эта серия марок рассчитана на неделю. Когда вы дойдете до седьмого дня с отметкой, вы откроете Научный прорыв, представленный на экране большой свернутой посылкой от профессора Уиллоу.

То, что будет внутри этих пакетов, меняется от месяца к месяцу наряду с другими исследовательскими бонусами и наградами, в том числе возможностью падения предмета эволюции Sinnoh Stone. Самое главное, однако, что каждый месяц здесь проходит встреча с покемонами. Обычно это высококлассные, редкие покемоны – часто даже легендарные покемоны – одни из лучших покемонов в Pokemon Go. Это означает, что у вас будет неограниченное количество попыток поймать их, так как встретившийся таким образом покемон не сможет убежать. Пока у вас есть терпение и Pokeballs, вы можете продолжать пытаться, пока они не поймали. Это отличное место, чтобы попрактиковаться в том, как делать отличные броски и броски в криволлболе в Pokemon Go.

У пойманных таким образом покемонов также будут естественные высокие характеристики – те же самые характеристики, которые вы можете найти на покемонах, встречающихся в ходе рейдовых сражений. В общем, это отличный способ поймать редких покемонов. Вот как прошли последние месяцы:

На сентябрь 2019 года награда за полевые исследования будет несколько менее захватывающей, чем норма. На этот раз легендарного покемона нет, но вам будет предоставлена ​​возможность поймать особого Цветочная Корона Eevee – Иви, одетый в корону цветов, как вы уже догадались. Если вам повезет, и случайные боги сияют на вас, вы можете даже получить Блестящая цветочная корона Eevee, Я знаю, это вряд ли Мью, не так ли? Как и Eevee, вы получите 2000 Stardust, 3000 XP и случайное сцепление с другими предметами, включая шанс получить Sinnoh Stone, за каждый прорыв.

Квесты Pokemon Go Field Research: список миссий и наград за сентябрь 3

Список полевых исследований за сентябрь: награды и задания за текущие полевые исследования

Как мы уже объясняли ранее, все вокруг системы полевых исследовательских миссий находится в ротации – каждый месяц приносит различный набор событий с разными целями, и мы будем поддерживать эту страницу актуальной в соответствии с текущим набором миссий. Вот квесты, которые вы найдете в своем Список полевых исследований в течение августа 2019 года – но помните, эти квесты вознаграждаются случайным образом от PokeStops, так что, как вы видите, совершенно случайно. Полевые исследовательские миссии имеют элемент случайного вознаграждения, так что есть шанс, что вы получите больше базовых наград, таких как Pokeballs, Stardust и другие предметы. Однако, у каждого квеста есть встреча с покемонами, с которой он может вас наградить, и вот список этих миссий и встреч:

Список миссий и наград Battle Field

Полевая миссия Вознаграждение
Битва в спортзале Манки или Макухита (блестящий шанс)
Битва в спортзале 5 раз Встреча с Machop (блестящий шанс)
Выиграй битву в спортзале Бульбазавр, Чармандер или Сквирт (блестящий шанс)
Выиграйте 3 битвы в спортзале Встреча с Jynx
Используйте супер-эффективную атаку зарядом 7 раз Electabuzz встреча
Битва в рейде Встреча в режиме разговора (блестящий шанс)
Выиграйте уровень 3 или выше рейд Встреча в Оманите или в Кабуто (блестящий шанс)
Выиграй 5 рейдов Аэродактиль (блестящий шанс)
Битва с лидером команды 2 раза Нату встреча (блестящий шанс)
Битва с другим тренером Встреча с электрик (блестящий шанс)

Список полевых миссий и наград Pokemon Go

Полевая миссия Вознаграждение
Поймать 10 покемонов Столкновение с Магикарпом (блестящий шанс)
Поймать 15 покемонов Встреча с песчаным вином (блестящий шанс)
Поймать покемонов типа дракона Встреча с Дратини (блестящий шанс)
Поймай 3 различных вида покемонов темного типа Встреча поочена (блестящий шанс)
Поймать 3 разных видов покемонов психического типа Встреча с дроузи (блестящий шанс)
Поймать 4 травы или покемонов ледяного типа Встреча Seel (блестящий шанс)
Поймай 5 покемонов Встреча с Марилл
Поймай 3 Огненного, Водного или Электрического Покемона Встреча додуо
Поймай 5 покемонов с погодой Вульпикс или Поливаг
Используйте 5 ягод при ловле покемонов Встреча Snorunt (блестящий шанс)
Используйте 5 ягод Разз, чтобы помочь поймать покемонов Встреча со Swinub (блестящий шанс)
Используйте 10 ягод Nanab при ловле покемонов Встреча с косой (блестящий шанс)

Список миссий и наград Pokeball & Throw Field

Полевая миссия Вознаграждение
Сделайте 5 великолепных бросков в виде кервибола подряд Встреча спинды
Сделать 5 хороших бросков Вольторб встреча
Сделать 3 больших броска Встреча Gastly, Buneary, Lileep или Anorith (все блестящие шансы)
Сделайте 3 больших броска подряд Встреча с ониксом (блестящий шанс)
Сделайте 3 отличных броска подряд Встреча с Ларвитаром (блестящий шанс)

Список полевых миссий и наград Pokemon Management & Evolution

Полевая миссия Вознаграждение
Эволюция покемонов Встреча с кубоном (блестящий шанс)
Включите покемона 5 раз Бульбазавр, Чармандер или Сквирт (блестящий шанс)
Заработайте 3 конфеты, идущие с вашим приятелем Встреча с Понитой (блестящий шанс)
Отправить 10 подарков друзьям Alolan Exeggutor встреча
Сделай 5 снимков Евы Гулпин встреча
Торгуйте покемоном Встреча с Бронзором (блестящий шанс)
Трансфер 3 покемона Встреча с Сабле (блестящий шанс)

Инкубационные яйца Полевые миссии и награды

Полевые миссии Награды
Вылупить яйцо Exeggcute встреча (блестящий шанс)
Люк 3 яйца Встреча магмара
Люк 5 яиц Встреча с Chansey

Квесты Pokemon Go Field Research: список миссий и наград за сентябрь 4

3-й юбилейные исследовательские задачи

В дополнение к обычным квестам, описанным выше, есть также новый, ограниченный по времени набор исследовательских квестов, доступных как часть квеста «Специальные исследовательские квесты» – и эти специальные задания помогут игрокам значительно улучшить уровень своего игрока.

Эти специальные квесты можно найти рядом со Специальными исследованиями (подробнее об этом ниже) до 2 сентября 2019 года. Они приходят в следующие группы, одну за другой, со значительными наградами:

Исследовательский квест Jump Start # 1

  • Завести нового друга: 5000 XP
  • Поймать 3 покемонов с погодой Boost: 5000 XP
  • Вылупить яйцо: 5000 XP
  • Награда за завершение прядей: 2 счастливых яйца, 15 000 звездной пыли и дикое столкновение с Дратини

Исследовательский квест Jump Start # 2

  • Заработай конфеты, идущие с твоим приятелем: 30 конфет Дратини
  • Сделайте снимок Дратини: 30 конфет Дратини
  • Эволюция Дратини: 10 000 опыта
  • Награда за завершение прядей: 2 счастливых яйца, 15 000 звездной пыли и 1 рейдовый проход

Исследовательский квест Jump Start # 3

  • Включите покемонов 10 раз: 15000 опыта
  • Битва с другим тренером в Великой лиге: 15 000 опыта
  • Битва в рейде: 15 000 опыта
  • Награда за завершение прядей: 2x Lucky Egg, 15,000 EXP & 2x Star Piece

Исследовательский квест Jump Start # 4

  • Поймай 5 разных видов покемонов: встреча с чимчаром
  • Поймать легендарного покемона из исследовательского прорыва или рейдового сражения: пиплуп
  • Люк 3 яйца: туртвиг
  • Награда за завершение прядей: 2x Lucky Egg, 15 000 Stardust и Shiny Eevee

Исследовательский квест Jump Start # 5

    • Сделайте снимок Евы: 30 000 опыта
    • Отправить 6 подарков друзьям: 30 000 EXP

5

  • Торговля 3 покемонов: 30000 опыта
  • Награда за завершение прядей: 2 счастливых яйца, 15000 опыта и встреча с Лапрой

Исследовательский квест Jump Start # 4

  • Завести нового друга: 60 ​​конфет Дратини
  • Выиграйте рейд уровня 3 или выше: 60 Dratini Candy
  • Развивайте Dragonair: 100 000 опыта
  • Награда за завершение прядей: 2x счастливое яйцо, 100 000 опыта и 15 000 звездной пыли

Квесты Pokemon Go Field Research: список миссий и наград за сентябрь 5

Исследование проблемной ситуации: Специальная команда Go Rocket Research Задачи

Сейчас происходит много всего, так же как и квесты для быстрого старта и регулярные полевые миссии, есть также новый бренд Специальных исследований: Проблемная ситуация. Все это исследование посвящено загадочному появлению команды Rocket в Pokemon Go, которая принесла с собой Shadow Pokemon и Purified Pokemon.

Вот специальное исследование на тему Ракеты:

Тревожная ситуация Квест № 1

  • Evolve 2 Pokemon: встреча с Меркроу
  • Включите Pokemon 5 раз: встреча с Sabeleye
  • Награда за завершение прядей: 2000 XP, 1000 Stardust

Тревожная ситуация Квест №2

  • Catch 2 Shadow: Ekans встреча
  • Поражение 3 Team Rocket Grunts: столкновение Коффинга
  • Награда за завершение прядей: 2000 XP, 5 Golden Razz Berries, 2000 Звездная пыль

Тревожная ситуация Квест № 3

  • Purify 3 Shadow Pokemon: 3000 звездной пыли
  • Очистить покемона огненного, водяного или травяного типа: 3000 XP
  • Награда за завершение прядей: 5 серебряных ягод пинап, 2000 звездной пыли, 1 редкая конфета

Тревожная ситуация Квест № 4

  • Бесплатное завершение: 2000 Stardust, 1000 XP
  • Награда за завершение прядей: 1 Fast TM, 1 заряженная TM, 3 редких конфеты

Награды за прошлые исследования

Ради потомков, вот последние достижения в области полевых исследований, которые представлены в Pokemon Go, – чтобы вы знали, что пропустили.

2018 Исследовательский прорыв награды в Pokemon Go:

  • Апрель 2018: Moltres (исследование на тему огня)
  • Май 2018: Zapdos (электротехническое исследование)
  • Июнь 2018: Articuno (ледовое исследование)
  • Июль 2018: Снорлакс (исследование Канто)
  • Август 2018: Райкоу (исследование на электрическую тему)
  • Сентябрь 2018: Entei (исследование на тему огня)
  • Октябрь 2018: Suicune (исследование на водную тематику)
  • Ноябрь 2018: Shedinja (исследование на тему ошибок)
  • Декабрь 2018: Лучший из 2018 года (все предыдущие покемоны)
  • Январь и февраль 2019: Легендарные птицы
  • Март и апрель 2019: Райку, Энтей, Суйкунэ, Лугия, Хо-о, Регис, Регистил, Регирок
  • Май и июнь 2019: Хо-о, Лугия, Латиас, Латиос
  • Июль и август 2019: Киогре, Грудон, Латиас, Латиос
  • Сентябрь 2019: Цветочная корона Иви

Специальные исследовательские квесты и задания в Pokemon Go: краткое введение

Немного проведя пальцем по меню полевых исследований, вы попадете в раздел «Специальные исследовательские задачи». Они работают немного по-другому, и, к счастью для моих пальцев (и ваших глаз), не нужно так много помощи или объяснений на этой странице. Тем не менее, во избежание путаницы, давайте немного поговорим о них.

Специальные исследовательские квесты – это, по сути, самая близкая вещь, которую Pokemon Go имеет к «режиму истории» – это фиксированные квесты с фиксированными целями и, в конечном счете, с фиксированными наградами. Каждый «этап» специальных исследовательских квестов требует от вас выполнения трех миссий, каждая из которых имеет меньшую индивидуальную награду, чтобы разблокировать большую награду за эту фазу квеста. Как только вы это сделаете, профессор Уиллоу представит вам следующий этап.

Первый Специальный Исследовательский Квест в игре – «Мифическое открытие», и вряд ли можно сказать, что это приводит к тому, что вы можете разблокировать мифическое 151-е покемонов в игре – и теперь оно также может разблокировать мифическое существо Селеби. Чтобы добраться туда, необходимо выполнить ряд миссий, однако, выполняя все – от битв в тренажерном зале и рейдов до ловли более редких и труднодоступных покемонов, таких как Дитто. Завершение каждого этапа миссии в конечном итоге доставит вас к встрече с мифическим покемоном.