Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кейт Уолкер возвращается к действию! Syberia: мир, о котором объявляют раньше

Сегодня Microids и Benoît Sokal объявили о прибытии своей новой работы, Syberia: мир раньше, Через два года после запуска третьей партии Кейт Уолкер возвращается к новому приключению, которое отправит нас в путешествие, в котором мы будем путешествовать через несколько контейнеров.

Syberia: The World Before предлагает нам путешествие в поисках и открытиях, в котором мы можем снова увидеть харизматическая обстановка о саге, которая не оставила равнодушным ни одного любителя графических приключений.

Syberia: мир раньше уже в разработке

По словам вице-президента Microids Эллиота Грассиано, Syberia: мир раньше уже в разработке и вскоре мы сможем узнать больше о том, что нас ждет в этой новой части.

Пока все, что мы знаем, это то, что у нас будет возможность узнать Кейт Уолкер лучше, чем когда-либоГлавный герой франшизы, в истории, которая будет окружена каракатериалистической атмосферой предыдущих игр:

Игра уже находится в разработке, и мы рады окунуться в уникальную вселенную Бенуа Сокаль, Это приключение предложит поклонникам сериала возможность больше узнать о нашей героине, а также окунуться в атмосферу первых игр.

Сегодня я очень рад возможности продолжить путешествие Кейт и снова поделиться этим приключением с командой Microïds. Мы хотим рассказать фанатам историю с такой же загадочной атмосферой, как и в предыдущих эпизодах, с еще большим количеством автоматов для управления, головоломок для решения и необычных персонажей, которых нужно знать.

Кроме того, головоломки и пазлы они будут присутствовать, и нам придется реорганизовать их, чтобы иметь возможность завершить наше исследование по различным сценариям, которые мы находим.

На данный момент мы не знаем больше деталей о Syberia: The World Before, но, как всегда, из Xbox Generation мы будем сообщать вам обо всех новостях, которые известны о его разработке.

Кейт Уолкер возвращается к действию! Syberia: мир, о котором объявляют раньше

Add comment