Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кендалл Дженнер, Мигос и другие подали в суд на новый фестиваль Fyre

Последствия фестиваля Fyre становятся грязными. Variety сообщает, что Грегори Мессер, хранитель банкротства Fyre Media, предъявляет иск знаменитостям и агентствам талантов, пытаясь вернуть миллионы денег, заплаченных за провальные музыкальные фестивали.

В иске упоминаются модели Кендалла Дженнера и Эмили Ратаковской, а также игроки из Migos, Pusha-T, Lil Yachty и Blink-182. В иске утверждается, что выплаты, сделанные этим знаменитостям и их соответствующим агентствам, являются частью "сложной схемы Макфарланда, чтобы ввести инвесторов в заблуждение и поэтому должны быть отменены".

Дженнер и Ратайковски были соответственно обвинены в 275 000 и 300 000 долларов, больше, чем было заплачено Instagram Публикация рекламирует фестиваль и обвиняется в показе «явно недобросовестности», потому что они не раскрывают, что им заплатили за свои публикации. Мессер также рассчитывает получить более 2 миллионов долларов от талантливых агентов, представляющих таких людей, как Лил Яхти, Мигос, Рей Среммурд, Пуша-Т, Скепта, Дезигнер и Тига.

Ранее в этом году Кендалл Дженнер рассказала о своем участии в фестивале. Другие обвиняемые еще не прокомментировали.

Подписаться на ежедневные новости



Читать статью полностью

Add comment