Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кендалл Дженнер, Migos & More, назван в новом судебном иске Fyre

Последствия фестиваля Fyre становятся еще более грязными. Разнообразие сообщает, что Грегори Мессер, управляющий банкротством Fyre Media, подает в суд на множество знаменитостей и агентств талантов в попытке вернуть миллионы денег, выплаченных несостоявшимся музыкальным фестивалем.

В иске упоминаются модели Кендалла Дженнера и Эмили Ратаковской, а также исполнители Migos, Pusha-T, Lil Yachty и Blink-182. В иске утверждается, что выплаты, сделанные этим знаменитостям и их соответствующим агентствам, были частью тщательно продуманной «схемы обмана инвесторов, и поэтому должны быть аннулированы».

Дженнеру и Ратайковскому предъявляют иск на 275 000 и 300 000 долларов соответственно за переплаченную Instagram посты, рекламирующие фестиваль, и обвиняются в том, что они демонстрируют «явное отсутствие добросовестности», потому что они не раскрывают, что им платят за свои посты. Мессер также добивается возвращения более 2 миллионов долларов из агентств по подбору талантов, таких как Лил Яхти, Мигос, Рей Среммурд, Пуша-Т, Скепта, Дезигнер и Тыга.

Ранее в этом году Кендалл Дженнер рассказала о своем участии в фестивале. Остальные обвиняемые пока не комментируют.

Читать статью полностью

Add comment