Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Киберпанк 2077 г. Подробно о двух больших бандах мира

GameSpot может получить комиссию от розничных предложений.

CD Projekt Red поделился множеством новых подробностей о Cyberpunk 2077 во время своего последнего глубокого погружения. Демонстрация геймплея дала нам возможность взглянуть на Pacifica, заброшенный район Ночного города, который был захвачен двумя конкурирующими бандами, и мы узнали немного больше об этих враждующих фракциях от самого создателя сериала, Майка Пондсмита.

Как упоминалось ранее, две крупные банды занимают территорию в Тихом океане. Во-первых, это Voodoo Boys, группа, состоящая в основном из гаитян, которые прибыли в Ночной город после того, как из-за изменений окружающей среды Гаити была полностью затоплена.

«Когда я создавал [Voodoo Boys] много-много лет назад, я искал действительно интересную идею, которую мы сейчас называем культурным присвоением: что происходит, когда кто-то входит и пытается принять культуру, которую они мало или совсем ничего не знаю и делает это действительно плохо ", пояснил Пондсмит.

Он продолжил: «Мальчики-вуду [Cyberpunk] 2077 года действительно являются мальчиками-вуду. Они унаследовали это имя, но это было своего рода естественное совпадение; они были из Гаити и Доминиканской Республики, и они были настоящими, и они удалось взять много элементов их первоначальной культуры и объединить их с миром 2077 года, привнести эту атмосферу киберпанка в очень старую и уважаемую культуру. Так что они – банда, но на самом деле это не так; это скорее культурный феномен, это скорее способ культурного исследования ».

По другую сторону спектра находятся Животные, движимые стремлением к силе. "Они в этом, чтобы в основном построить себя и стать тиграми их определенных городских джунглей", объяснил Пондсмит. «Они хотят быть большими, они хотят быть плохими, и они хотят, чтобы вы боялись их только потому, что они существуют.

«Но Животные очень просты. У них есть идеал: стать большим, подниматься, становиться сильным, подниматься. Поэтому, в отличие от мальчиков-вуду, у которых есть культура, у животных есть вещьи контрастировать это интересно, потому что в 2077 году у вас есть шанс увидеть, что не каждая банда такая же, как любая другая банда, и то, что их мотивирует, зависит от людей, которых вы встречаете на улице ».

Мы узнали много других интересных деталей о Cyberpunk 2077 во время видео с глубоким погружением, в том числе о том, как побочные запросы будут работать в игре и как кибер-программное обеспечение изменит игровой процесс. CD Projekt Red также подтвердил, что игра допускает несмертельные прохождения, и студия работает с реальными градостроителями над дизайном Night City.

Выпуск Cyberpunk 2077 для PS4, Xbox One и ПК состоится 16 апреля 2020 года. Игра также выходит на Google Stadia. Для получения дополнительной информации о выпуске сборника изданий и бонусах при предварительном заказе обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по предварительному заказу Cyberpunk 2077.

Add comment