Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Киберпанк 2077 – карточная игра загробной жизни в следующем году

CD Prokekt Red и CMON объединили свои усилия для работы над новым набором карточных игр во вселенной грядущего Cyberpunk 2077. Cyperpunk 2077 – Afterlife, который выйдет в следующем году. Эту игру разработал Эрик Лэнг, дизайнер грядущей настольной игры Bloodborne и таких игр, как Rising Sun, и настольной игры Song of Ice and Fire. Андреа Кьярвесио, дизайнер Arcanum, также разделяет обязанности дизайнера.

В Киберпанке 2077 – Afterlife: The Card Game игроки становятся Фиксерами. Фиксаторы – это создатели данных и вдохновители в Ночном Городе, которые набирают киберпанков, снабжают их снаряжением и отправляют на миссии. Но в ночном городе нет ничего бесплатного. Игроки должны балансировать между тем, что они хотят, и тем, что они могут себе позволить. Используя инновационную чертёжную механику и специальную панель инструментов, игроки должны решить, какие карты они хотят купить, а какие пожертвовать ради средств, чтобы купить новые.

В игре будет карточная система. Успешные миссии поднимают вашу Уличную Креду, а выжившие члены команды становятся ветеранами. И точно дата выхода и цена неизвестны, но у CMON есть большой опыт в этой области, поскольку они также выполняли обязанности по разработке и производству для карточной игры Bloodborne.

Похоже, что спаривание имеет большой смысл, объявление подробно рассказывает о любви Лэнга к вселенной Cyberpunk, на которой основана игра, в то время как CD Projekt Red, похоже, очень любит настольные и карточные игры, проходящие в студии. Как большой поклонник настольных и карточных игр, это отличная новость для таких фанатов, как я.

Киберпанк 2077 – Жизнь после смерти: Карточная игра выйдет в 2020 году.

Add comment