Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Киберпанк 2077 можно закончить, не убивая никого

Согласно последним новостям с выставки E3, Cyberpunk 2077 можно завершить, не убивая никого на протяжении всей игры.

Киберпанк 2077 Вы можете закончить, не убивая никого - изображение # 1

Игра не заставит нас убивать всех противников.

Во время демонстрационного мероприятия Cyberpunk 2077 на E3 в этом году CD Projekt Red показал, что Вы можете пройти игру, не убивая своего противника. В прошлом году разработчики были уверены, что этот вариант не будет доступен в финальной версии игры. Однако, собрав мнения поклонников, они решили также ввести нелетальное лечение.

Почти каждое оружие в игре будет иметь возможность избавиться от своих противников бесконфликтным способом. Удивлять или усыплять их специальными снарядами – это лишь один из многих вариантов борьбы с врагами. Исключением является смертоносное оружие, такое как базука, в этом случае трудно представить себе «тайные убийства».

В ходе демонстрационной программы мы также узнали, что игра предоставит множество возможностей для спокойного завершения миссии. Подкрадывание и удивительные враги будут обычным делом дня, а творческое использование окружающей среды позволит вам избавиться от нежелательных врагов.

Хакерские навыки нашего героя также будут использованы для тайного уничтожения. Выключение камер, загрузка вирусов на вражеские имплантаты или взлом соседних устройств – все это можно сделать, чтобы избавиться от наших врагов еще более нетрадиционным способом. Хорошим примером будет взломать машину с напитком, чтобы начать вытаскивать банку, которая отвлечет нашего врага.

Хотя стелс-игра требует большего терпения и не для всех, забавно, что создатели выслушали своих поклонников и добавили эти возможности. Эта игра будет выпущена 16 апреля 2020 года и будет доступен на консолях ПК, PS4 и Xbox 1. Теперь можно сначала купить игры. Вы можете найти больше информации об этом здесь.

Add comment