Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Киберугрозы эволюционировали, но защита Нортона тоже

Мы все знаем, как важно иметь качественную защиту в Интернете в эти дни, особенно при вводе данных кредитной карты для покупок, доступа к онлайн-банкингу или других финансовых операций.

Киберпреступники имеют в своем распоряжении все более разнообразные приемы и векторы атак, и мы недавно стали свидетелями того, как они клонируют веб-сайт популярного провайдера VPN в попытке обмануть невольных пользователей в загрузке вредоносных программ. Не говоря уже об огромном росте угроз для мобильного банкинга и значительном возвращении от вымогателей, одной из самых противных инфекций в мире.

Короче говоря, ландшафт угроз представляет собой более опасную местность, чем когда-либо, и, поскольку киберугрозы постоянно развиваются и становятся все более распространенными, вам необходимо решение безопасности, которое в равной степени развивается и охватывает вас с разных сторон.

Несколько уровней защиты

Наличие простого антивирусного приложения может быть хорошим началом в плане защиты ваших устройств, но на самом деле вам нужно несколько уровней защиты, чтобы быть по-настоящему безопасным в Интернете. Однако проблема в том, что думать о том, какие приложения безопасности вам могут понадобиться, и какие из этих решений являются лучшими, вызывает головную боль.

Например, помимо антивируса, вы, вероятно, захотите, чтобы VPN лучше защищала вашу конфиденциальность в Интернете – но какой именно? И, возможно, более конкретно, сколько это будет стоить? Там могут быть бесплатные VPN, некоторые из вас могут подумать, но они могут – и часто имеют – имеют скрытую стоимость с точки зрения вашей конфиденциальности (по иронии судьбы).

Разве не было бы намного проще, если бы существовало одно встроенное решение с антивирусом, VPN и несколькими другими уровнями безопасности, которые вам необходимы? К счастью, такое решение существует: Norton 360 – это новый тип решения безопасности, разработанный для покрытия нескольких баз в одном удобном пакете.

Естественно, первоклассный антивирус (с защитой в реальном времени) – это данность, но наряду с этим, даже самая доступная версия Norton 360; Norton 360 Standard предоставляет вам простую в использовании VPN, которая не имеет ограничений по данным или других перехватов.

Этот пакет безопасности также предоставляет менеджер паролей, защиту для вашего браузера (только для ПК), а также интеллектуальный брандмауэр, которые в сочетании с основным антивирусом (с защитой от вымогателей) и VPN делают вашу работу в Интернете намного более безопасной.

Слои защиты на этом не заканчиваются. Norton 360 также обеспечивает защиту веб-камеры, чтобы предотвратить доступ ненадежных приложений к вашей камере, что является особенно агрессивным вектором атаки, который, возможно, является окончательным вторжением в вашу конфиденциальность, то есть буквально за вами следят.

Кроме того, имеется спам-фильтр хорошего качества (только для ПК), который позволяет избежать нежелательной почты.

В Norton 360 есть и другие дополнительные функции, в том числе средство облачного резервного копирования на ПК для обеспечения безопасности жизненно важных данных в случае худшего (например, сбоя диска), а также некоторые средства обслуживания системы, помогающие очистить ПК.

Защита для всей семьи

Norton 360 Standard покрывает все ваши требования безопасности как отдельного человека, но если у вас есть семья, следующий шаг – Norton 360 Deluxe – обеспечивает покрытие для большего количества устройств для всех членов семьи, а также больше места для резервного копирования в облачное хранилище ПК и добавляет родительский контроль. чтобы ваши дети были в безопасности, когда они в сети.

Одним из преимуществ Norton 360 является то, что он не только охватывает широкий спектр различных аспектов безопасности, но и охватывает их очень тщательно. Norton LifeLock действительно обеспечивает качество во всех его многочисленных аспектах.

Что VPN? Это полноценный сервис с банковским шифрованием. Те родительский контроль? Они не только позволяют вам контролировать контент, который увидят ваши дети, и время, когда они могут быть в сети, но они также способствуют более глубокому освещению с точки зрения мониторинга использования социальных сетей и веб-поиска.

Каждая часть Norton 360 полностью обработана и отполирована до высокого уровня. Как следует из названия, это защита, охватывающая ваши устройства и информацию с разных сторон, когда речь идет о поддержании вашей конфиденциальности в Интернете и о защите от последних опасных угроз.

Add comment