Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кико Костадинов x ASICS Gessirit: Информация о релизе

Марка: Кико Костадинов х ASICS

Модель: Gessirit

Ключевая особенность: Kiko Kostadinov x ASICS Gessirit оснащен верхом из замши и микро-сетки, а также металлическими накладками и серебряными кольцами, которые облегчают крепление с тройным ремешком.

Дата выхода: 21 сентября

Цена: $ 180

Купить: TBC

Примечания редактора: Кико Костадинов продолжает сотрудничество с ASICS, поскольку сегодня мы демонстрируем новейшие кроссовки в их постоянно расширяющемся арсенале. Кико Костадинов x ASICS Гессирит дебютировал в шоу женской одежды Кико Костадинова FW19.

Сотрудничающий Gessirit черпает у легендарных бандитов Центральной Америки группу храбрых женщин 19-го века, которые восстали против истеблишмента. Дизайнеры Лора и Дина Фаннинг создали силуэт Gessirit, ссылаясь на износостойкость из архивов ASICS. Верхняя часть напоминает винтажную обувь для легкой атлетики, а подошва – дань технической оболочке борцовской обуви.

Kiko Kostadinov x ASICS Gessirit, выполненный из замши и микро-сетки с металлическими накладками и серебряными кольцами для облегчения крепления тройного ремня, запускается 21 сентября во всем мире в двух цветовых вариантах.

Чтобы оставаться в курсе всего происходящего в мире кроссовок, следите за @Highsnobietysneakers на Instagram, проверьте наш календарь даты выпуска кроссовок и подпишитесь на наш чат для кроссовок на Facebook молниеносно получать обновления на ваш почтовый ящик.

Читать статью полностью

Add comment