Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кирин А1: первый в мире носимый чип Bluetooth 5.1 и Bluetooth Low Energy 5.1

6 сентября Huawei анонсировала первый в мире носимый чип Bluetooth 5.1 и Bluetooth Low Energy 5.1. Размер чипа меньше, чем у недавно выпущенного Kirin 990, а также от AppleЧип H1.

Официально выпущена беспроводная гарнитура Huawei FreeBuds 3

Согласно Huawei, чип Kirin A1 оснащен изохронной двухканальной технологией передачи данных Bluetooth с более низкой задержкой и более низкой архитектурой энергопотребления по сравнению с другими чипами на рынке, что помогает ему обеспечивать наилучшую производительность.

Kirin A1 обладает высокой эффективностью, стабильным соединением и отличными характеристиками защиты от помех. Кроме того, он может обеспечить самую быструю скорость передачи Bluetooth до 6,5 Мбит / с в режиме реального времени. Чип может воспроизводить звук Bluetooth Ultra High-Definition Audio (BT-UHD) со скоростью до 2,3 Мбит / с для обеспечения высококачественного звука.

Компания Huawei объявила, что чип Kirin A1 можно использовать для беспроводных гарнитур, оголовья, шейного ремешка, интеллектуальных динамиков, интеллектуальных очков и умных часов.

Add comment