Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кирин 990, процессор Huawei Mate 30, будет анонсирован в сентябре

Huawei Mate всегда сопровождается новым процессором, и Mate 30 и Mate 30 Pro не будут отличаться. Китайские компании объявили дату выхода Kirin 990процессор, который будет включать в себя следующие флагманы Huawei.

Кирин 990 будет объявлен 6 сентября, во время IFA в Берлине, Компания Huawei еще не предложила больше подробностей, чем небольшой прорыв с анонсом, в котором мы можем подтвердить, что он поступит с поддержкой сетей 5G и большей производительностью. Кроме того, он будет иметь 7 нанометровую архитектуру, а также процессор с поддержкой записи на скорости 4K и 60 кадров в секунду. Huawei P30 Pro, который включает в себя чип Kirin 980, является одним из немногих телефонов высокого класса, который не поддерживает 4K при 60 кадрах в секунду.

[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=GJzcDAbm2gc [/ вставлять]

Будет ли представлен Huawei Mate 30 в сентябре? Запуск этого нового процессора не означает, что Huawei объявит Mate 30 и Mate 30 Pro в один и тот же день, но они могут раскрыть подробности об этом устройстве. В дополнение к точной дате выпуска. Слухи обеспечивают запуск 19 сентября. Однако компания пока не объявила. Поскольку Huawei обычно объявляет о запуске более чем за месяц до этого, мы можем ожидать новых судов к октябрю или к концу сентября.

Всего несколько часов назад компания объявила о910 бедер поднимаютсяПроцессоры искусственного интеллекта намного мощнее и эффективнее, чем обычные AI-чипы.

Add comment