Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Кислород не включен, оставляет ранний доступ

«Кислород не включен» оставил «Ранний доступ» в Steam через два года после присоединения, а это означает, что теперь игроки могут взять симулятор выживания.

Научно-фантастический симулятор выживания Klei Entertainment Кислород не включенОкончательная версия была выпущена 30 июля 2019 года. Клей также является автором сообщение на официальной странице форума, где кратко описывается, как далеко продвинулась игра с момента выхода на ранний доступ в 2017 году.

«Мы начали с игры, в которой было всего несколько копий и несколько трубок с холодной водой. С тех пор мы добавили нефтяные биомы и автоматизацию, прогресс в навыках Duplicant и пробирки, чтобы мчаться вокруг, разведение кошек и разведение, и больше функций, чем можно было бы назвать. Теперь Дубликанты могут прорваться сквозь поверхность своего каменистого дома и улететь в космос … под вашим руководством, конечно.

Кроме того, Клей пообещал поработать над будущими исправлениями, чтобы выявить ошибки и настроить баланс, и компания обратилась за помощью к игрокам, предоставив обратную связь по любым возникшим проблемам.

«Мы продолжим исправлять ошибки и баланс после запуска, поэтому, пожалуйста, продолжайте присылать свои отзывы и отчеты! У нас также есть больше, что мы хотим сделать с игрой в будущем, поэтому следите за объявлениями »

«Кислород не включен» – это игра-симулятор космической колонии, стиль которой относительно похож на Fallout Shelter. Игроки будут наблюдать за «Дубликантами», пытающимися преодолеть суровые условия дальнего космоса.

Чтобы узнать больше о мире игр для одного игрока, обязательно следите за OnlySP на Facebook, Twitter, а также YouTube, Кроме того, не забудьте присоединиться к обсуждению в Сервер сообщества Discord,