Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Китай не хочет Android: этот новый телевизор работает на ОС Harmony

Honor Vision TVHonor Vision TV

В мире появилось первое электронное устройство для питания новой операционной системы от гиганта Huawei. Его дочерняя компания придумала давно анонсированную пару современных телевизоров. Honor Vision и Vision Pro работают на гармонизированной ОС.

Тем не менее, предложение также включает в себя современный дизайн с тонкими рамками и довольно хорошей технической спецификацией. Пользователь может рассчитывать на 55-дюймовый экраннежный Разрешение 4K или технологически продвинутый чипсет Honghu 818.

За все это Хонор хочет попросить менее 700 долларов или что-то сверх 600 евро, Продажа начинается 15 августапишет в сети Gadgets360,

Honor Vision TV "width =" 730 "height =" 475 "srcset =" https://www.techbyte.ie/wp-content/uploads/2019/08/honor-vision-tv.jpg 730w, https: // www.techbyte.sk/wp-content/uploads/2019/08/honor-vision-tv-696x453.jpg 696w, https://www.techbyte.sk/wp-content/uploads/2019/08/honor-vision -tv-645x420.jpg 645 Вт "размер =" (максимальная ширина: 730 пикселей) 100 Вт, 730 пикселейHonor Vision TV

Вскоре после Harmony OS

Представление новых телевизоров Honor Vision и Vision Pro произошло только вскоре после того, как мир увидел операционную систему Huawei. Тем не менее, он будет не только питать один тип бытовой электроники.

Гармония ОС предназначена для почти каждый устройства вокруг нас, в том числе смартфоны. На данный момент, однако, они считают это План Бне основная стратегия.

Растущее напряжение

Если напряженность в отношениях между Соединенными Штатами и Китаем продолжит расти, есть большой шанс, что План Б станет План А, Пока это остается на заднем плане.

Как рассказал руководитель Huawei, программные инновации уже готовы к резким действиям. Таким образом, они не будут переведены в чрезвычайной ситуации откладывать слишком долго, Если они не позволят им возобновить деловое сотрудничество с американскими технологическими гигантами в ближайшем будущем, другого варианта не будет.

Add comment