Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Китай создает приложение для выявления риска заражения Covid Coronavirus19

Китай создает приложение для выявления риска заражения Covid Coronavirus19 1

Более 45 000 человек инфицированы и 1115 смертей. Это последние цифры по количеству холодных коронавирусов во всем мире, первая пандемия в новом десятилетии, которое только началось. на самом деле Вирус изменил свое название и теперь известен как Covid-19вирусы, которые могут даже распространяться по трубам зданий, как это произошло сегодня в Гонконге в здании, которое пришлось эвакуировать после заражения человеком без контакта с другим зараженным человеком.

Просьба знать, если вы находитесь в опасности

Попытка сдержать вирус очень трудна, поэтому китайское правительство использует все свои ресурсы, включая новейшие технологии. Из-за этого китайское правительство создало мобильное приложение который может быть использован для "дустановить тесный контакт » коронавирус, который позволяет людям проверить, подвержены ли они риску заражения вирусом.

Это приложение также было разработано различными департаментами китайского правительства. Главное управление статистического управленияили CНациональная халатность в области здравоохранения и CTEC (China Electronic Technology Group Company), и это работает так:

– Пользователи должны Сканируйте QR-код через другие приложения‘В качестве службы мгновенных сообщений WeChat или QQ и онлайн платежные системы Alipay

– Тогда ты должен зарегистрироваться по номеру телефона и представить имя и удостоверение личности вы узнать, был ли у вас контакт с инфицированным человеком

– с каждого мобильного телефона Можно запросить результаты до трех идентификационных номеров другой

Cercano Тесный контакт с Covid-19

Что именно подразумевается под тесным контактом? Как объясняет Национальная комиссия здравоохранения, подразумевает «Сосредоточьтесь на незащищенных случаях подтвержденных, подозреваемых или легких коронавирусовА именно: быть или быть рядом с кем-то, инфицированным или подозреваемым в Codin-19. Пример Это был бы пассажир самолета: Все пассажиры в одной и трех линиях спереди и сзади корпуса коронавируса будут считаться «близкими контактами».

В настоящее время Коронавирус или Covid-19 все еще далеки от искоренения. И по этой причине такие события, как следующий Mobile World Congress, стоят перед радикальными решениями, такими как возможность не проводиться, учитывая значительный риск, и многие люди думают, что оно того не стоит, даже если мы говорим о справедливости smartphones Самое главное в этом году.

Add comment