Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Клавиатура Fleksy для Android теперь может воспроизводить видео, потому что почему бы и нет

Помните времена, когда сторонние виртуальные клавиатуры для smartphones были повальным увлечением? Нет? Как насчет времени до ТВ? Fleksy, по-видимому, хочет прогуляться по переулку памяти, чтобы обосновать свои последние Fleksyapp, мини-дополнения a.k.a., которые придают этой клавиатуре Android немного больше функциональности. Благодаря партнерству с VBoard, этот «немного больше» становится для поиска и даже воспроизведения видео, пока вы набираете сообщения своим друзьям о том, что еще, эти видео воспроизводятся над вашей клавиатурой.

Мы, наверное, все были там. Либо мы вспомнили видео, которое хотели поделиться с нашим собеседником, либо нам сообщили о видео, которое вам просто нужно посмотреть. В обоих случаях переключение между приложениями кажется слишком большой работой, которую вы откладываете, пока волшебство момента не исчезнет.

Новое мини-приложение Fleksy решает эту проблему и многое другое. Просто нажмите на VBoard Fleskyapp и начните просмотр видео. Больше, чем просто поиск, вы даже можете воспроизводить эти видео прямо сейчас и там. И когда вы хотите сразу же поделиться этими видео в том же приложении обмена сообщениями, это всего лишь одним касанием. Это абсолютное удобство для кушетки, мобильный стиль.

Fleksy может похвастаться тем, что на его коллаборации VBoard уже есть множество источников видео К ним относятся серьезные новости от MSNBC и CBS, а также последние новости от ESPN. Тяга к еде? Продовольственная сеть также доступна. Единственный пропавший из Флекси кто есть кто YouTube,

Инновации Fleksy, казалось бы, взяли Интернет штурмом, то есть нет недостатка в насмешках. В конце концов, это новая функция, о которой никто, по-видимому, не просил. Но, по крайней мере, для тех, кто любит смотреть во время чата и не хочет выбирать между ними, Fleksy теперь сделал свою клавиатуру более привлекательной.

Add comment