Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Клавиатура Gboard обновлена ​​с большей скоростью и новым внешним видом

Чувствовать себя комфортно во время письма важно для улучшения восприятия пользователем. Все больше и больше пользователей рассматривают этот аспект и прибегают к персонализации своих клавиатур в поисках наиболее удобного варианта написания. Это где инструменты, такие как один входит Клавиатура Gboard, приложение, которое показывается миру как одно из самых выдающихся в этом секторе благодаря постоянным обновлениям, которые в него обычно входят.

Борьба между клавиатурой Google и SwiftKey всегда присутствовала. Хотя мы всегда были в большей степени Gboard, некоторые пользователи предпочитают выбирать другие варианты. степень настройки То, что предлагает эта клавиатура, является ошеломляющим, кое-что мы видели с некоторыми уроками в предыдущих статьях. Сегодня мы снова поговорим о Gboard, чтобы прокомментировать каждую новинку, которая была включена в последнее обновление. Не пропустите!

Gboard бета ставит на максимальную настройку

9to5google изображений

Для некоторых людей это может быть несколько незначительным, но многие другие пользователи считают, что клавиатура является ключевым элементом при использовании смартфона. Мы должны чувствовать себя комфортно во время записи, поэтому такие приложения, как Gboard, включают в себя все виды нестандартные действия. На этот раз мы говорим о Новая бета-версия, в которую были включены новости более чем выдающиеся.

Прежде всего мы поговорим о добавлении большей настройки в ключевые элементы клавиатуры. Почерк и предоставление во время интегрировать высоту различных букв показаны как некоторые из наиболее значительных изменений, Отныне и только в бета-версии мы можем изменять все, что связано с размером. С этим типом добавок мы стремимся улучшить комфорт клавиатуры, так как она должна адаптироваться к каждому пользователю по-своему. В другом разделе мы находим возможность Выберите скорость и ход почерка. На данный момент Google хочет улучшить взаимодействие с пользователем с помощью ответа, который подходит для каждого пользователя. Изменения, которые кажутся незначительными, но в конце концов их замечают, причем очень много, изо дня в день.

9to5google изображений

9to5google изображений

На данный момент все эти новости присутствуют в бета-версии клавиатуры Gboard (версия 8.7). Однако, скорее всего, они достигнут официальной версии в течение нескольких недель.

Источник | 9to5google