Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Клавиатура MOOD, поздравляет с Рождеством иначе, чем ваш iPhone

Блокнот MOOD для клавиатуры, новый способ поздравить вас с Рождеством

Рождество очень близко и Пришло время подготовить ваши пальцы, чтобы подарить вашей семье и друзьям счастливые каникулы., Конечно, многие из них получат свои добрые пожелания через мобильный телефон, через WhatsApp, SMS или по электронной почте. Многие сообщения будут содержать смайлики, чтобы поощрить их и дать им личный контакт. Если вы хотите отправить что-то другое и удивительное, используйте клавиатуру MOOD от Notegraphy, альтернативную клавиатуру для вашего iPhone и iPad.

Клавиатура MOOD – это бесплатная клавиатура разработан обозначениями позволяет вам весело играть так, как вы пишете, и в то же время очень четко выражать свои эмоции, С помощью клавиатуры MOOD вы увидите, как выглядят ваши сообщения при вводе. В дополнение к специальным фильтрам клавиатура также содержит специальные символы на испанском языке. Вы найдете буквы «ñ» и все акцентированные буквы, Вы также можете использовать его на каталонском и валенсийском языках, потому что он имеет «ç» и гласные с открытыми и закрытыми акцентами.

Установите клавиатуру MOOD на свой iPhone или iPad

После загрузки клавиатуры MOOD вы должны продемонстрировать, что ее можно использовать, чтобы такие приложения, как WhatsApp, распознавали ее и могли ее использовать. Для этого откройте «Настройки» на вашем устройстве. Apple, Маршрут, который вы должны посетить: Функции> Общие> Клавиатуры> Клавиатуры, Нажмите Добавить новую клавиатуру и выберите MOOD Keyboard by Notegraphy. После проверки он появится в списке доступных клавиатур. Теперь нажмите клавиатуру MOOD и активируйте «Разрешить полный доступ». Теперь вы можете использовать клавиатуру в любой момент в вашей любимой программе.

Отправка сообщений с помощью фильтра клавиатуры MOOD

Отправка сообщений с помощью фильтра клавиатуры MOOD очень проста. Когда вы собираетесь написать сообщение, выберите на клавиатуре воздушный шарКлавиатура MOOD. Клавиатура MOOD Он имеет 45 фильтров из серии, с помощью которых вы можете выразить свои чувства., Вы можете видеть все, перемещая это пальцем слева направо или наоборот. Чтобы отправить его, напишите нужное вам сообщение, как если бы вы отправляли его как обычно.

Клавиатура MOOD, поздравляет с Рождеством иначе, чем ваш iPhone 1Клавиатура MOOD, поздравляет с Рождеством иначе, чем ваш iPhone 2

Вы увидите, что при вводе ваше сообщение отображается в фильтре, который вы просматриваете в данный момент. Выберите атмосферу, которую вы хотите отправить, и появится сообщение о том, что Теперь вы можете придерживаться своего настроения! , Сообщение, которое вы напишите, будет удалено. Вы просто должны нажмите и удерживайте текстовое поле, чтобы вызвать сообщение «Вставить» и проверьте, Ваше настроение будет вставлено в упаковочную коробку, чтобы вы могли отправить его. Вам нужно всего лишь нажать кнопку «Отправить», чтобы настроение изменилось к получателю.

Атмосфера Рождества и Звездных Войн

Несколько дней назад был выпущен фильм «Звездные войны 7: Пробуждение силы», и по этой причине У вас будет настроение империи и повстанцев. что вы можете отправить своих друзей и семью с имперской армией, Дартом Вейдером, Йодой и многими другими. И поскольку Рождество там, у вас также есть с рождественским мотивом Чтобы поздравить всех людей, которых он любит и уважает сегодня. На определенную дату и время, Notegraphy добавит персонализированную атмосферу, чтобы вы могли общаться в тот день с персонализированным сообщением для события,

Клавиатура MOOD, поздравляет с Рождеством иначе, чем ваш iPhone 3Клавиатура MOOD, поздравляет с Рождеством иначе, чем ваш iPhone 4

заключение

Если вы хотите отправить другое забавное сообщение, используйте клавиатуру MOOD Notegraphy для iPhone и iPad. Его совместимость с испанским, каталонским и валенсийским языками позволяет использовать его во всей испанской географии и в любой части мира, где используется язык. Простота использования, советы и постоянные обновления с учетом персонализированного настроения для знакомства и особых случаев делают это приложение рекомендованным для вашего устройства Apple,

Скачать клавиатуру MOOD by Notegraphy для iPhone, iPad и iPad Mini

Если у вас нет этого приложения на вашем iPhone, iPod Touch или iPad, вы можете установить его по ссылке для скачивания напрямую из App Store, которую вы найдете ниже.

Клавиатура MOOD, поздравляет с Рождеством иначе, чем ваш iPhone 7

Клавиатура MOOD в App Store требуется iOS 8.4 или новее. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Он доступен на следующих языках: испанский, английский.