Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Классическая игра Track & Field с пуговицами на PS4 Nintendo Switch

Стряхните карандашный трюк

Летний сезон, возможно, подходит к концу, но любители ретро-игр Hamster поддерживают дух спортивного дня, выпустив Konami classic Легкая атлетика на PS4 и Nintendo Switch, как часть продолжающегося диапазона Архива Аркады издателя.

Игра, которая нуждается в небольшом представлении, Легкая атлетика попал в аркады в 1983 году и стал хитом благодаря простому, основанному на навыках геймплее и шести забавным событиям. 100-метровая черта, препятствия, метание молота, метание копья, прыжки в длину и прыжки в высоту – все это управляется с помощью простой схемы управления с тремя кнопками и хорошо смотрит за углами и временем.

Track & Field славится своими способами нажатия кнопок и построил множество легенд о методах, которые использовали дети 80-х, чтобы получить высокие баллы, от помощи третьей руки, до пресловутого «трюка с карандашом», в котором игроки видели -спил карандаш между их пальцами для сокрушительного удара, набирающего очки … Ааа, страдания, через которые мы прошли, чтобы стать номером один.

Легкая атлетика доступно для скачивания сейчас на PS4 в Японии и Nintendo Switch по всему миру, цена около $ 8.

Вы вышли из системы. Логин | зарегистрироваться

Add comment