Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Клип JBL 3 против UE Roll 2: 4 Ключевое различие между этими динамиками …

От беспроводных колонок у бассейна до умных колонок – вы получаете колонки практически для любого случая и места. В последние годы беспроводные колонки или наружные колонки стали довольно популярными. Динамики небольшие, водонепроницаемые и беспроводные, поэтому их легко можно подключить к рюкзаку. А Clip JBL 3 и Ultimate Ears (EU) Roll 2 – два докладчика, которые управляют диаграммами популярности.

Клип Jbl 3 Vs Ue Roll 2 5

Зажим JBL 3 и UE Roll 2 переносной и может поместиться в руке. Кроме того, они оба имеют рейтинг IPX7, что означает, что они могут противостоять брызгам воды и дождя. Вы также можете выбрать один из множества красивых цветов.

Это общий атрибут. Но как насчет различий между функциями беспроводного динамика JBL Clip? 3 и УП ролл 2?

Ну, это то, что мы обсудим сегодня в этом посте. Давай начнем

Эскиз: карабин против шнура банджи

Что тебе нравится: прочный карабин или эластичный ремешок?

Так что Clip 3 отличается от UE Roll 2 на физическом уровне

Клип Jbl 3 Vs Ue Roll 2 2

В отличие от своего предшественника, Clip 3 имеет встроенную карабиновую раму, которая придает этому беспроводному динамику надежный и прочный внешний вид. Металлические крючки чувствуют себя прочными и долговечными. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы выбраться из рюкзака.

Jbl Clip 3-х рамочный крюк

В общем, вес зажима 3 составляет около 210 г. По большей части smartphones весят так много (Да, OnePlus 7 Pro, я вижу тебя). А когда дело доходит до его размера, его размер составляет около 2,4 х 5,7 х 7,8 дюйма. Да, он легко помещается в руке.

Клип Jbl 3 Vs Ue Roll 2 7

Приходите к дизайну UE Roll 2, разница между этим и его предшественником невелика. Это следует тому же принципу дизайна, когда задняя часть покрыта пластиком, в то время как водонепроницаемая ткань с рейтингом IPX7 покрывает переднюю часть.

И так же, как и у большинства колонок ЕС, вы найдете очень большие знаки «плюс» и «минус» спереди, в то же время, как регулятор громкости.

Клип Jbl 3 Vs Ue Roll 2 8

И что делает его особенным, так это выбор разных цветов.

Ue Roll 2 Эластичная веревка 1

И, как мы упоминали ранее, есть эластичный ремешок, который вы можете прикрепить к шесту, душу или даже к вашему рюкзаку. Плюс, сзади есть клипса, которая может привязать эластичный ремешок к чему угодно. Это полезно, если вы хотите подключить динамик к ремню или к ручке велосипеда.

Клип Jbl 3 Vs Ue Roll 2 1

UE Roll 2 весит около 1,02 фунта и 5,4 x 5,4 x 1,6 – детализированный и намного больше, чем Clips 3. Временный Clip 3 легко помещается на ладони, вам будет довольно сложно сделать то же самое , с плоской поверхностью Roll 2. К счастью, с плоской поверхностью легко обращаться.

Кроме того, дизайн JBL Clip 3 с защелками выглядит более долговечным и привлекательным, чем эластичные ремни. Многие покупатели оценили это Amazon,

Ue Roll 2 Эластичная веревка

По общепринятым причинам зажимы JBL 3 и UE Roll 2 имеют водонепроницаемую крышку, закрывающую 3,5-мм впускной и зарядный порты. Кроме того, оба плавают частично на воде. Note он плавает только частично.

Срок службы батареи: 11 часов против 9 часов

Когда динамик предназначен для наружного использования, естественно ожидать, что батарея будет работать в течение всей жизни. Ну, это действительно не целая жизнь, но однодневная батарея не потребует слишком много.

Батарея

JBL рекламирует около десяти часов воспроизведения клипов 3. Менее суток, но управляемо. Если мы пойдем с отзывами пользователей на AmazonБольшинство довольны возрастом батареи. Тем не менее, некоторые не удовлетворены тем же.

На этом этапе стоит упомянуть, что когда речь идет о беспроводных динамиках, батарея быстро разряжается при воспроизведении песен и звука на большой громкости.

Jbl 3 клипа Срок службы батареи

Люди в Soundguys тестирует клип JBL 3 и обнаружил, что он выжил 16 часов. Это когда выходной сигнал составляет 75 дБ, что может быть немного низким для наружного использования.

Единственная проблема, с которой вы можете столкнуться, это то, что JBL Clip 3 все еще имеет порт micro-USB для зарядки, что разочаровывает. К сожалению, то же самое относится и к UE Roll 2. Ни один из них не поддерживает все типы функций быстрой загрузки.

Интересно, что UE Roll 2 имеет время автономной работы 9 ч. Опять же, оно также будет зависеть от громкости и жанра музыки, которую вы играете. Люди из SoundGuys попробовали это и смогли это сделать выжать около 10 часов при 60% Объем.

Срок службы батареи Ue Roll 2

Одно из преимуществ UE Roll 2 заключается в том, что вы можете включить режим ожидания из приложения. Это приводит к отключению динамика через 15 минут бездействия и экономит заряд батареи.

Качество звука: бас и громкость

Когда дело доходит до наружных колонок, вам наверняка захочется получить более качественные басы и немного громче. На этот раз это JBL Clip 3, у него более полный звук, и, конечно, бас также значительно увеличился по сравнению со своим предшественником.

Рабочий клип 3 The Sound

И для его размера бас хорош. Однако было бы ошибкой ожидать, что наушники будут производить глубокие басы. Так что да, басист может быть разочарован.

Jbl 3 Bass Clip

Когда речь идет о качестве звука UE Roll 2, он производит достойный звук для своего размера и цены. Хорошей новостью является то, что аудиовыход отличается и не изменяется при воспроизведении высоких нот.

Ue Roll 2 Low 2

Бас это хорошо и не звучит толстым, но в то же время ничего не сотрясет windows как Amazon Критик Майкл Генри сказал это.

Дополнительные функции: дубликат

Добавленная особенность Ultimate Ears Roll гордится 2-мя аспектами. С его помощью вы можете подключить две катушки UE 2 для добавления звука. Вы также можете подключить его к другим динамикам UE Boom.

Все, что вам нужно сделать, это одновременно нажать кнопки Bluetooth и + на рулоне 2. По завершении дважды нажмите кнопку Bluetooth на штанге. простой

В дополнение к этому Клип 3 не поддерживается с приложением JBL Connect + дома. Это означает, что вы не сможете подключить его к другому динамику Clip 3. С положительной стороны вы получаете встроенный динамик эха и возможности отключения звука с этим.

Клип Jbl 3 Vs Ue Roll 2 20

Кроме того, колонки Roll 2 поставляются с плавающим бассейном. Поэтому, если вы хотите взять динамик в бассейн, взорвать поплавок, включить динамик, и все готово! У вас есть плавающие колонки. Кроме того, он также может подключаться одновременно к двум сотовым устройствам Bluetooth.

Какой динамик вы должны купить?

Так какой портативный беспроводной динамик вы должны получить? Ну это зависит

CLIP JBL 3 Похоже, приличная сделка. Он небольшой, портативный и имеет встроенную рамку, поэтому вам не нужно беспокоиться о падении устройств на землю. Также звук не плохой ни по цене, ни по размеру. Единственная проблема в том, что вы не можете соединить его с другими динамиками для усиления звука.

С Ultimate Ears Roll 2 все немного по-другому. Хотя он немного больше, чем JBL Clip 3, его легко носить с собой, и его можно разрезать / прикреплять ко многим вещам. Ее голос приятен и сильнее одновременно. А если вы хотите работать усерднее, вы можете подключить колонки Roll 2 или Boom и добавить волнения в вашу вечеринку. Помимо холодных красок добавьте их в праздничный дух.

Однако дизайн меня немного беспокоит. Конечно, шнур банджи сделает свое дело, чтобы устройство было надежно подключено. Однако он не такой прочный, как стальные карабины.

Так какой же купить? На вашем месте я бы использовал колонки JBL, если вы не хотите связывать их со вторым устройством.

Далее: Вы планируете купить банк силы? Прочтите следующее руководство по покупке, чтобы принять правильное решение о покупке.

Add comment