Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ключевые спецификации и образ Lenovo K10, представленные на Android Enterprise

В прошлом году Lenovo анонсировала серию Lenovo K5, хотя в 2016 году она уже выпустила серию K5.

Lenovo представила свой K10 Note в начале этого месяца, и похоже, что компания скоро анонсирует стандартную версию K10, в соответствии с сертификацией Google Android.

Серия Lenovo K Это запутанная линия. В прошлом году Lenovo объявил серию Lenovo K5хотя уже выпустила серию K5 в 2016 году. Lenovo K5 Note с прошлого года до
продается как Lenovo K9 Note на рынках, таких как Индия. Тем не менее, вещи должны быть сглажены относительно номенклатуры, когда серия выпущена. Lenovo K10 в этом году, так как нет предыдущего устройства с таким же именем. Lenovo K10 может быть запущен, поскольку устройство было сертифицировано агентством сетевой сертификации Таиланда – NBTC. Телефонный сертификат был опубликован в Интернете и раскрывает некоторые детали. Lenovo K10 Номер модели устройства указан как XT2025-3, но в сертификате также указано, что он поступит в виде Lenovo K10, Документ также показывает, что телефон был сделан в США Motorola Mobility, Номер модели показывает, что это устройство от Motorola знакомый будет выпущен. Ранее в этом месяце устройство от Motorola с номером модели XT2025-1 был сертифицирован FCC. Номер модели является вариантом Lenovo K10Выше. Существует предположение, что устройство FCC может быть выпущено как Мото Е6, Если это правда, то Мото Е6 равно Lenovo K10, Если не Мото Е6мы уверены, что Lenovo K10 относится к любому устройству Motorola, Motorola XT2025-1 В информации FCC говорится, что телефон имеет 2 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ или 64 ГБ памяти. Он также имеет батарею на 3000 мАч и поддерживает зарядку 10 Вт. Еще один вариант телефона с номером модели XT2025-2 Он также был сертифицирован EEC ранее в этом месяце. Lenovo K10 Он может быть запущен в ближайшее время в Таиланде, но, вероятно, не придет один. В прошлом месяце DealnTech сообщил, что Lenovo K10 Note Он также был сертифицирован NBTC в Таиланде и IMDA в Сингапуре. В отличие от Lenovo K10 K10 Note Это более знакомое устройство. Это связано с тем, что он имеет тот же номер модели устройства, которое в настоящее время продается, под названием Lenovo Z6 Youth, Z6 Youth это телефон с Snapdragon 710 с 6,3-дюймовым дисплеем FHD +, до 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ для хранения. Он также имеет тройную конфигурацию камеры 16MP + 8MP + 5MP, 16-мегапиксельную селфи-камеру над зазубренным экраном, сканер отпечатков пальцев, NFC и аккумулятор емкостью 4050 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки 15 Вт.

Lenovo K10 был представлен на сайте Google Android для предприятий, и на изображении виден надрезанный экран с толстыми краями.

Основные характеристики и изображения Lenovo K10, представленные в Списке Android Enterprise

Список также включает в себя некоторые характеристики дисплея K10 – 6,1 ", 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ памяти и Android Pie.

Смартфон не имеет NFC, но имеет сканер отпечатков пальцев, который, вероятно, расположен на задней панели.

Более подробная информация о K10 должна быть выпущена в ближайшие дни или, возможно, недели.

Источник | через