Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ключевые характеристики Meizu 16s Pro просочились через утечку документа

Meizu недавно подтвердил, что 28 августа будет анонсирован смартфон Meizu 16s Pro. Многочисленные утечки выявили технические характеристики смартфона. Смартфон также появился на AnTuTu, чтобы раскрыть некоторые его характеристики. Утекший документ, содержащий ключевые характеристики Meizu 16s Pro, теперь работает над Weibo.

В документе «Утечка» говорится, что Meizu 16s Pro будет оснащен новейшей 7-нм Snapdragon 855+, которая помечена на графике Adreno 640. Слухи о смартфоне утверждают, что смартфон будет поставляться с предустановленным новым интерфейсом Flyme 8. Тем не менее, новая утечка показывает, что Flyme 7.8 и будет иметь в своем распоряжении последнюю версию движка OneMind 3.5 AI.

Утечка также утверждает, что Meizu 16s Pro будет поставляться с 6 ГБ и 8 ГБ моделями оперативной памяти в Китае. Тем не менее, предыдущие утечки утверждали, что телефон может прибывать с 12 ГБ оперативной памяти. Согласно списку AnTuTu Meizu 16s Pro, его 6 ГБ оперативной памяти будет поставляться с внутренней памятью 128 ГБ. Следовательно, существует вероятность того, что его издание RAM объемом 8 ГБ может быть оснащено собственным хранилищем объемом 256 ГБ.

Meizu 16s, который был представлен в апреле этого года в Китае, имеет 6,2-дюймовый Full HD + дисплей. Вероятно, Pro сиблинга будет с большим экраном около 6,5 дюймов. 16s Pro будет поддерживать разрешение 1080 x 2232 пикселей в полном HD + разрешении. Он будет нести поддержку считывателя отпечатков пальцев на экране. Экран может поддерживать частоту обновления 90 Гц.

Meizu 16s Pro Render

Meizu 16s Pro будет поставляться с предустановленной ОС Android 9 Pie. Это может быть корпус 4,010 мАч. Список смартфонов 3C подтвердил, что он будет поставляться с зарядным устройством, поддерживающим быструю зарядку 24 Вт. Ходят слухи, что он будет поддерживать беспроводную зарядку. Задняя оболочка Meizu 16s Pro будет оснащена 48-мегапиксельной тройной камерой Sony IMX586. Для съемки селфи может использоваться передняя камера с разрешением 20 мегапикселей. Ожидается, что телефон будет поставляться в вариантах синего, белого и зеленого цветов.

СЛЕДУЮЩИЙ: Meizu вновь представляет программу расширения памяти смартфона; цены начинаются от 199 юаней ($ 28)