Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ключ жизни: Galaxy Note Адаптер 3,5 мм к USB-C 10-х годов изображен в утечке

Мы видели Galaxy Note 10 и Note 10+ во всей их красе уже во множестве просочившихся рендеров, а теперь рендер, показывающий переходник 3,5 мм на USB-C, который, как сообщается, будет сопровождать Galaxy Note 10+. Да, на грядущем флагмане Samsung действительно нет гнезда для наушников, и любое традиционное проводное аудиоустройство, которое у вас есть, придется подключать к Note 10 или Note 10+ через ключ, который вы видите на картинках ниже.

Дизайн адаптера довольно прост, как и следовало ожидать. Работа с белой краской означает Galaxy Note Другие 10 принадлежностей в коробке, вероятно, будут также белыми, как и аксессуары, которые вы получаете с Galaxy Модельный ряд S10. Samsung не подключает адаптер 3,5 мм к USB-C с Galaxy Tab S6, но от компании не ожидается, что она станет отдельной покупкой для Galaxy Note 10 и Note 10+ покупателей. Устройства также будут сопровождаться наушниками USB-C, возможно, с поддержкой шумоподавления в дополнение к настроенному AKG звуку.

А самсунг наверно отдам бесплатно Galaxy Почки с Galaxy Note 10 и Note 10+ заказов. Это было сделано для Galaxy Серия S10, у которой есть разъем для наушников, поэтому было бы разумным предположить, что у корейского гиганта будет аналогичное предложение для предстоящего Note флагманы.

Будете ли вы покупать Galaxy Note 10 или Note 10+, даже если нет разъема для наушников, или вы просто не можете терпеть жизнь ключа?

ключ для наушников note 10

ключ для наушников note 10

Add comment