Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ключ к росту: социальные сети и сотрудничество

По данным глобального опроса, более 92% компаний в настоящее время используют & работа в социальных сетях для деловых целей, Кажется, не так сложно попытаться предсказать будущее, если учесть быстрый рост технологических изменений, так как я постараюсь подумать об этом в предстоящие годы. Как использовать социальные сети для создания значимого контента и увеличения роста
Социальные сети играют ключевую роль в построение роста для бизнеса и блогов, Однако сегодня эта сеть, скорее всего, будет состоять не только из простых взаимодействий лицом к лицу. Оптимизируйте и выправьте весь свой маркетинг с помощью инструментов для совместной работы в социальных сетях. Присоединяйтесь к командам и оптимизируйте рабочие процессы в социальных сетях во всех местах.

Вы ищете выгодный способ достичь целевой аудитории? Вы думали о сотрудничество в социальных сетях? В этом посте вы не только узнаете, как пользоваться социальными сетями, но и узнаете, как сотрудничать с различными брендами, чтобы продвигать и продавать свои продукты и услуги для ваших соответствующих клиентов. Большинство компаний согласны с влияние социальных сетей и подтверждает, что социальные сети являются наиболее важным фактором для внешней деятельности, такой как цифровой маркетинг, социальные взаимодействия, онлайн-сервис, который в целом дает бизнесу дополнительные возможности для рекламы своих предложений, продуктов, контента и создания в качестве марка в магазине.

В статье «Привод Facebook Трафик на ваш блог / сайт«Предполагается, что более 68% аудитории во всем мире, войдите в систему Facebook каждый день, и это показывает, что использование социальных сетей будет продолжать расти, и именно поэтому построение социальных сетей и сотрудничества для развития вашего бизнеса становится принципиально важным. Узнайте, как узнать свою аудиторию, создать более полезный контент для привлечения и создать свою клиентскую базу, а также оценить влияние социальных сетей на ваших бизнес-целей.

Социальные сети и сотрудничествоСоциальные сети и сотрудничество

Использование таких инструментов, как облачное хранилище может помочь вам сотрудничать с другими и использовать этот потенциал роста значимым образом.

  1. Связаться с экспертами
  2. Создать содержательный контент
  3. Маркетинг и дистрибуция

Связаться с экспертом

Независимо от того, насколько вы умны, начитаны или хорошо осведомлены, всегда есть что-то, чему можно научиться, или кто-то, кто научит вас этому. Учусь является ключевым элементом в развитии вашего бизнеса или блога, и связь с экспертами с готовностью учиться и пробовать новые подходы – лучший способ сделать это.

Создание «экспертный пул«Для себя» означает, что у вас всегда есть наставник, который готов вас направлять. Создание «модель обучения«Для себя» означает, что у вас всегда есть план обучения. Чем больше вы общаетесь с экспертами, тем больше информации и помощи вам приходится создавать.

Связь с экспертом гарантирует, что у вас есть не только наставник, вы также можете направлять трафик из их социальной сети в ваш бизнес или блог.Связь с экспертом гарантирует, что у вас есть не только наставник, вы также можете направлять трафик из их социальной сети в ваш бизнес или блог.

1. Найти эксперта

Составьте два списка: один полный людей, с которыми вы хотите укрепить свои отношения, и один с людьми, с которыми вы хотите встретиться. Первый список должен включать любого, кто имеет хорошие связи, разделяет интересы с вами, или кто имеет талант полезен на ваш бизнес-план. Второй список должен быть сосредоточен на авторитетовлидеры отрасли или члены сообщества, которые занимаются вашим бизнесом или блогом.

Сделайте точку встречи с ними и продолжайте строить отношения, Отправляйте электронные письма, назначайте перерывы на кофе и посещайте семинары вместе. Возможно, даже предложите тренировку или прогулку в обеденный перерыв – учащенное сердцебиение от движения посылает нейроны в ваш мозг. Больше активности мозга означает больше творчества и позитива – среда, идеально подходящая для совместной работы и общения!

На мероприятиях, стоять возле бара, чтобы ловить людей уходит с напитком и готов смешаться. Если нет бара, стойте рядом с едой. Если на мероприятии нет ни одного из них, потратьте несколько минут на прогулку и посмотрите, кто там.

У большинства событий есть ярлыки с именами – проверьте всех, чтобы увидеть, не включили ли они и свою компанию. Общайтесь с теми, чья компания соответствует кому-то из ваших списков.

Используйте стоя в очереди в ваших интересах, даже если это для еды или именных бейджей. Это идеальное время, чтобы взять несколько минут – обычно в более тихом месте – для разговора.

И раздайте эти визитные карточки!

2. Держите эксперта

Регулярно встречайтесь с вашими сотрудниками и экспертами, чтобы сохранить отношения реальными и свежими. Это показывает, что вы заботитесь об отношениях, и они положительно отреагируют на ваши усилия.Регулярно встречайтесь с вашими сотрудниками и экспертами, чтобы сохранить отношения реальными и свежими. Это показывает, что вы заботитесь об отношениях, и они положительно отреагируют на ваши усилия.

Оставайтесь на связи! Лучший способ обеспечить заинтересованность экспертов в себе, своем блоге или бизнесе – регулярно обращаться к ним. Если им придется обратиться к вам, они могут почувствовать, что отношения односторонние и вы их используете. Это не точка социальных сетей!

Суть социальных сетей – это сотрудничество. Все в социальных сетях совместное – разговоры, соглашения, разногласия, интересы – все. Для танго нужны двое, поэтому старайтесь поддерживать отношения. Даже малые могут оказать огромное влияние, когда придет время для совместной работы над контентом.

Сотрудничество с экспертами на содержание также создает значимые отношения, которые продолжают строить. В конце концов, они свяжут вас с кем-то, кому нужен ваш опыт! Тогда ваша очередь быть экспертом.

Это еще один ключевой фактор в социальных сетях: будь готов отдать, У вас тоже есть опыт, которым вы можете поделиться – почему бы не посмотреть, нужен ли вам кто-нибудь? И если другие увидят, что вы готовы поделиться своим опытом с кем-то, кому это необходимо, они с большей готовностью предоставят свои. Возможно, они даже захотят прослушать ваше – вы никогда не узнаете, кто может быть ключевым связующим звеном, срывающим ваш бизнес или рост блога прямо из воды!

Приглашение вашего эксперта для сотрудничества с вами в проекте гарантирует, что ваши отношения остаются вечными, потому что они связывают вас с беседой. Использование облачного хранилища для этого сотрудничества гарантирует, что ни один контент не будет потерян – потому что он все в одном месте – и дает вам инструменты для хранения всего организован на профессиональном уровне, Доступность очень проста, и все остаются на одной странице, работая независимо над своей частью проекта.

Создать содержательный контент

Совместная работа с контентом гарантирует, что контент генерируется не только часто, но и является полезным и значимым для вашего бренда и потребителей.Совместная работа с контентом гарантирует, что контент генерируется не только часто, но и является полезным и значимым для вашего бренда и потребителей.

Итак, теперь, когда вы создаете и поддерживаете социальную сеть экспертов, приглашайте их к сотрудничеству. Сотрудничество с контентом переводит на содержательный контент. Хранение всего вашего контента в одном месте – звуковые байты, видео, документы и т. Д. – означает, что сотрудничество становится проще и более органичным.

От приглашать людей к сотрудничествувы предлагаете им понять ваш бренд и продукты, будь то бизнес или блог, за кулисами. Они могут также заметить что-то в вашем брендинге, что кажется неправильным, и помочь вам исправить это.

Вот почему брендинг и знание вашей целевой аудитории так важно, Как только вы поймете, кто покупает ваш продукт или сообщение, вы можете создать брендинг, который привлекает их. Используя социальные сети и инструменты публикации, вы получаете целевую экосистему для совместного использования, совместной работы и создания значимого контента, который соответствует вашему брендингу.

Для блогеров, Сотрудничество с контентом через социальные сети может быть исключительно полезным потому что блоги полностью цифровые. Полностью цифровой контент может застаиваться быстрее, чем что-либо еще из-за невероятно быстрого темпа цифрового мира. Цифровой контент должен обновляться ежедневно – иногда чаще, чем раз в день – чтобы оставаться значимым.

Использование сила хэштегов также помогает, потому что большинство социальных сетей в настоящее время делают хэштеги отслеживаемыми, а также профили людей. Посмотрите сообщения влиятельных людей, чтобы узнать, какие хэштеги они используют, и попробуйте использовать их самостоятельно.

Поиск и использование вашей социальной сети гарантирует, что ваш контент не только остается вечно зеленым, он остается действительным и проверенным. Пригласите гостевых блоггеров и попросите внести свой вклад в блоги, которые вам нравятся. Все получают выгоду от общей аудитории, чей трафик они бы не посетили! Развивайте сеть, отмечая людей с общими интересами и привлечение внимания к вашему блогу, Оставляйте ссылки в комментариях и продолжайте привлекать, взаимодействовать, общаться со своими читателями.

У некоторых из ваших читателей могут быть даже предложения о сотрудничестве – очень редко они следуют за одним человеком, который разделяет их интересы. Следите за ними – ознакомьтесь с их предложениями и поблагодарите их за идею.

Возможно, один из ваших читателей может оказаться вашим следующим соавтором! Посмотрите, кто участвует в вашей болоте, и проверьте их профиль и сообщения. Если вам нравится их стиль и содержание, вы можете выиграть от сотрудничества.

Рынок и распространять

Кто может помочь вам продвигать и распространять информацию о бренде и блоге вашего бизнеса, чем ваши сотрудники?Кто может помочь вам продвигать и распространять информацию о бренде и блоге вашего бизнеса, чем ваши сотрудники?

Как только вы и ваша сеть создали содержательный контент, естественным следующим шагом будет создавать и распространять маркетинг с учетом содержания.

Опять же, подключитесь к опыту каждого! Теперь, когда содержание надежно, вам нужно распределить его по нескольким направлениям. Каждый сотрудник может сосредоточить свои усилия на социальной сети или маркетинге, который соответствует вашим брендинг и их экспертиза.

Хранение всего из вашего контента для совместной работы в одном месте – как облачное хранилище– имеет важное значение для оптимизации этого процесса. Это также гарантирует, что маркетинг соответствует вашему брендингу и что ваше присутствие в социальных сетях увеличивается.

Увеличение присутствия в социальных сетях означает больше трафика для вашего блога и бизнеса. Приспосабливая свой маркетинг не только к каждой конкретной социальной медиа-платформе – но и к идеальному потребителю, который его использует – вы создаете интерес и осведомленность о своем блоге или бизнесе. Кроме того, учтите следующее: ваше присутствие в социальных сетях требует обслуживания, как и ваша социальная сеть.

С помощью контент-сотрудничество для маркетинга также гарантирует, что вы не только будете присутствовать в социальных сетях, но и что ваши отношения с вашими сотрудниками будут продолжать строиться таким образом, чтобы они были значимыми и полезными для вас обоих. Они напрямую связаны между собой – вечнозеленый контент, брендинг и маркетинг нуждаются в вечно зеленых отношениях, чтобы процветать.

Используйте всю мощь социальных сетей для совместной работы над контентом, и вы обязательно увидите, как растет ваш бизнес или блог!Используйте всю мощь социальных сетей для совместной работы над контентом, и вы обязательно увидите, как растет ваш бизнес или блог!

Нижняя линия

сила социальных сетей не следует недооценивать. На самом деле, это важно для сотрудничества. Использование облачного хранилища позволяет использовать возможности социальных сетей для создания значимого контента и отношений, которые способствуют росту бизнеса и трафику блогов.

Как еще вы поддерживаете свои социальные сети живыми и здоровыми? Каковы ваши советы по сотрудничеству? Оставьте нам несколько комментариев и начните разговор.

Кто знает? Может быть, вы найдете здесь следующего эксперта!

Add comment