Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Книги Wattpad теперь доступны в Европе через Пингвин Рэндом Хаус

ТОРОНТО – 24 января 2019 г. Wattpadглобальная мультиплатформенная развлекательная компания для оригинальных историй, сегодня объявила о запуске Книги Wattpad– первое прямое издательское подразделение компании, которое повсеместно доставит рассказы о Wattpad Книги WattpadПервый список появится осенью 2019 года, шесть названий будут выпущены в этом году. Эшли Гарднер, заместитель генерального директора Wattpad Studios, Publishing, возглавит новое подразделение, а Диана Макфадден, директор по издательству Wattpad Studios, будет управлять операциями.

Книги Wattpad приносит новые технологии и идеи для издательской индустрии. Сочетая опыт редакторов с технологией машинного обучения Story DNA от Wattpad, Книги Wattpad определит и опубликует выдающиеся истории из более чем 565 миллионов загрузок на Wattpad. Использование данных об аудитории из мировых тенденций чтения, Книги Wattpad опубликует смесь международных хитов Wattpad и скрытых драгоценных камней.

С миллиардами точек данных от глобальной аудитории Wattpad, насчитывающей более 70 миллионов человек, Книги Wattpad представит разнообразные, новые и неизведанные голоса любителям книг повсюду. Читатели найдут новые жанры, изгибы категорий по традиционным жанрам, рассказы, рассказывающие об опыте и борьбе маргинализированных сообществ, и истории, рассказывающие о разнообразии мирового сообщества Wattpad в Интернете.

«Мы привносим нечто совершенно уникальное в публикацию: заинтересованное мировое сообщество, самые разнообразные писатели на планете и технологии, позволяющие находить каждый тип хита, который только можно вообразить», – сказала Эшли Гарднер, заместитель генерального директора Wattpad Studios, Publishing. «Wattpad Books – это больше, чем новое разделение для нас, это проверка и празднование творчества, интересов и построения мира, которые происходят на Wattpad каждый день».

Книги Wattpad Названия будут доступны в ведущих розничных сетях по всей Северной Америке. Macmillan будет официальным партнером по продажам и распространению Wattpad Books в США, а Raincoast Books будет распространять в Канаде.

Wattpad сотрудничает с издательскими партнерами по всему миру, чтобы превратить сотни историй о Wattpad в книги-бестселлеры. Wattpad Books продолжит работать с международными партнерами по изданию, чтобы повсюду распространять истории Wattpad на книжных полках. На сегодняшний день около тысячи историй о Ваттпаде были превращены в книги и адаптированы для ТВ, кино и цифровых проектов.

Книги WattpadВ списке за 2019 год представлены шесть пьес для молодых людей: фэнтези, романтика, тайна и другие жанры. Истории из списка Wattpad Books за 2019 год являются международными хитами на Wattpad, собрав в общей сложности более 100 миллионов минут чтения в 2018 году. Список Wattpad Books 2019 будет включать:

QB Bad Boy & Me Тэй Марли (@tayxwriter)

Даллас Брайану нацелены на танцевальную стипендию CalArts, и ничто – или никто – не помешает ее планам сбежать из Касл-Рок, штат Колорадо … пока звездный квотербек из футбольной команды не врезается (буквально) в ее жизнь. Дрейтон Лахи, плохой парень из футбольной королевской семьи, совершенно неправ для Далласа – по крайней мере, так она сама себе говорит. Тем не менее, чем дольше Даллас говорит себе, что ей не нужен Дрей, тем быстрее она понимает, что может быть пора забыть о том, что ей нужно, и пойти за тем, что она хочет.

  • Более 26,3 млн. Чтений

  • Доступен 13 августа 2019 г.

трапеция Ли Анселл (@leigh_)

Трагическая авария заставляет семнадцатилетнего художника трапеции Кори Райдера оставить цирк своей тети позади. Вынужденная стоять на месте, когда она привыкла летать высоко, Кори придется найти свое место, где она живет с матерью, с которой никогда не встречалась, в пузыре Шервуд, штат Калифорния, поскольку маловероятная дружба зажглась между ней и местным золотым мальчиком Люком Эвереттом.

  • Более 2,5 миллионов чтений

  • Доступен 10 сентября 2019 г.

Что случилось той ночью Дина Кэмерон (@ LyssFrom1996)

Клара Портерфилд всегда была влюблена в соседского золотого мальчика Гриффина Томлина, так почему ее старшая сестра Эмили убила его? Никто не может понять, кроме Клары, которая винит себя за то, что раскрыла секрет, который она поклялась, что никогда не скажет.

  • Более 1 миллиона чтений

  • Доступен 17 сентября 2019 г.

Купидон Матч Лорен Палфрейман (@LEPalphreyman)

В мире, где у каждого идеальная пара, семнадцатилетняя Лила Блэк узнает, что не только настоящие амуров, но и ее спичка – изгнанный бог любви, сам Купидон. Когда стрелы летят и мифы становятся реальностью, Купидон и Лила должны противостоять друг другу или рискнуть разбудить одну очень злую богиню.

  • Более 46,4 млн. Чтений

  • Доступен с 1 октября 2019 г.

Спасение Эвереста Скай Чейз (@Teenagexnightmare)

У старшеклассника Эвереста есть все, он популярный спортсмен из одной из самых богатых семей в городе. Но внутри он страдает – и в депрессии, и в самоубийстве – и ищет выход. Вернувшись в школу после попытки покончить с жизнью, а теперь на терапии, Эверест встречает Беверли, тихую, застенчивую ученицу, открытую во многих отношениях, которых он не ожидал. Сначала друзья, они скоро обнаруживают, что настоящая любовь, нежность и принятие могут навсегда изменить обе их жизни.

  • Более 17,2 миллиона чтений

  • Доступен 8 октября 2019

Я гей-волшебник В.С. Сантони (@VSSantoni)

Когда веселый озабоченный подросток Джонни и его лучшая подруга готика, транс девушка Элисон, совершают заклинание мести против группы хулиганов, они внезапно оказываются увлеченными в Институт Мардука, школу для своенравных волшебников. Пока они там, они будут сражаться с демонами, которые появляются в реальной жизни – и теми, кого вы создаете сами – чтобы найти любовь и признание. И единороги.