Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Коалиция раскрывает «дорожную карту» контента Gears 5

Несомненно, выпуск «Gears 5» был чрезвычайно успешным, так как тысячи пользователей по всему миру присоединились к премьере игры, даже свергнув ее ‘Fortnite’Как наиболее играемый на Xbox Live.

Теперь Коалиция объявила календарь, в котором игроки смогут узнать, что он принесет в течение следующих месяцев, и, хотя контент был разделен на две операции, это не означает, что все будет происходить внезапно, но что это содержимое будет выпущено постепенно который будет включать в себя карты, моды и другие новости.

В календаре игроки смогут просматривать структуру, которую игра будет принимать месяц за месяцем, которая во второй операции игры будет получать новые события, материалы и различные объекты персонализации каждую неделю.

С декабря появятся новые способы противостояния, с картами и крапивницами, не забывая модули для создания этих ульев.

Содержание Хронология

В сентябре будут добавлены новые письма, и еженедельный раздел магазина ‘Gears 5 updated будет обновлен. Он будет включать в себя выдающийся побег улей, который позволит игрокам получать награды.

В октябре он принесет режим Swarm и другие специальные события в режиме Versus Horde. В том же месяце появятся новые персонажи, в том числе новый COG Heroe, который будет иметь свои собственные Ultimate Skills и может использоваться в режимах Escape и Horte.

В течение месяцев ноября и декабря Коалиция не делала конкретных объявлений, однако объявила следующий список: многопользовательские карты, новые персонажи, которые включают героев COG, некоторые плитки для Map Builder, новые еженедельные побеги ульев, еженедельное падение запасов, а также другие Избранные события

Коалиция также заявила, что помимо множества нового контента, они обязуются постоянно обновлять игру, основываясь на мнениях игроков.

Наконец, после операции 3 детали еще не раскрыты, но малейшая информация будет опубликована без промедления, в то время как мы оставляем трейлер, чтобы вы могли пользоваться ею, не напомнив вам сначала, что «Gears 5» доступна на Xbox One и ПК. ,

Add comment