Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ковидография: сколько инфицированных COVID-19 находится в вашем районе?

В настоящее время проблема для многих состоит в том, чтобы узнать, сколько инфицированных людей находится в этом районе. Информация может быть полезной, но более важно поддерживать изоляцию дома, избегая контакта с другими людьми.

Недавно была запущена Covidografia, платформа, которая делает «фотографию» португальских симптомов.

Ковидография: сколько инфицированных COVID-19 находится в вашем районе?

Мы все сражаемся против COVID-19, и у каждого из нас есть оружие против него! Оставаться дома – это часть лучшей стратегии защиты, и результаты начинают показывать, потому что, согласно данным DGS, процент зараженных (день ото дня) упал за последние 3 дня.

Один из самых распространенных вопросов сейчас состоит в том, что мы знаем, сколько людей было заражено в нашем регионе. DGS объявила о количестве, но мы можем внести еще более реальную информацию на основе сотрудничества и сообщества. Для этого всем достаточно внести свой вклад через платформу Covidografia.

Ковидография – Мгновенная фотография с португальским языком

Платформа Covidografia была разработана в рамках проекта Tech4Covid19 – технологического сообщества для борьбы с COVID-19. Эта платформа позволяет регистрировать зараженных или потенциально зараженных людей, прогнозируя наличие зараженных сетей. По словам авторов проекта, вся информация является полностью конфиденциальной.

Всегда соблюдая конфиденциальность пользователей, эта информация будет агрегирована и предоставлена ​​в распоряжение органов здравоохранения, которые затем смогут использовать эту информацию для принятия решений, которые помогут защитить граждан от этой пандемии.

Как использовать эту платформу?

Чтобы начать, перейдите к здесь, Используйте свой аккаунт Facebook зарегистрироваться. Затем введите год рождения, введите почтовый индекс

Ковидография: сколько инфицированных COVID-19 находится в вашем районе? 1 Ковидография: сколько инфицированных COVID-19 находится в вашем районе? 2

Затем сообщите своему здоровью о симптомах, которые у вас есть. Затем укажите свой текущий статус инфекции.

Ковидография: сколько инфицированных COVID-19 находится в вашем районе? 3 Ковидография: сколько инфицированных COVID-19 находится в вашем районе? 4

Наконец, просто зарегистрируйте свой текущий статус бизнеса! На основе данных и данных других пользователей отображается набор статистики для вашего региона. Чем больше людей укажет на вашу ситуацию, тем лучше будет информация для приложения.

Ковидография: сколько инфицированных COVID-19 находится в вашем районе? 5 Ковидография: сколько инфицированных COVID-19 находится в вашем районе? 6

Covidography собирает информацию о симптомах португальского в реальном времени, чтобы лучше оценить распространение пандемии. Если вы хотите внести свой вклад, зайдите на сайт сейчас и предоставьте свои данные.

Kowidografia

Add comment