Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Когда вы начнете получать выплаты YouTube?

Следующая статья поможет вам: Когда вы начнете получать выплаты YouTube?

Вы настроили свой YouTube канал, вы стали получать больше просмотров, число ваших подписчиков растет, и вы можете видеть, что ваша вовлеченность растет. Вы чувствуете, что делаете успехи, но в какой-то момент вам действительно хочется знать — когда вам начнут платить?

Независимо от того, создаете ли вы контент для развлечения или хотите создать новый источник дохода, полезно узнать, когда вы начнете зарабатывать деньги на YouTube и что нужно сделать, чтобы получить деньги. Вот все, что вам нужно знать, а также пять советов, как увеличить свой заработок.

Нажмите, чтобы пропустить вперед:

Когда вы начнете получать выплаты YouTube?

К сожалению, вы не можете начать зарабатывать деньги в тот момент, когда вы настроить свой канал (было бы неплохо, не правда ли!). Вы начнете получать оплату за YouTube когда у вас есть не менее 1000 подписчиков или 4000 часов просмотра за последние 12 месяцев. В этот момент вы можете начать использовать YouTube Партнерская программа для монетизации вашего канала с помощью рекламы.

Это может показаться непреодолимой вехой, но подумайте о разных способах достижения 4000 часов просмотра. У вас может быть 4 000 зрителей, которые смотрят один час вашего контента, 8 000 зрителей, которые смотрят 30 минут вашего контента, или 240 000 зрителей, которые смотрят по одной минуте каждый. Таким образом, более длинные видеоролики, созданные для действительно заинтересованной аудитории, могут помочь вам быстрее достичь цели.

Чем больше у вас подписчиков, зрителей или часов просмотра, тем выше ваш потенциальный доход. Это потому что YouTube платит создателям контента в зависимости от того, сколько раз кто-то просматривает рекламу и как долго они смотрят рекламу.

Как вам платят YouTube?

Есть несколько шагов, которые вам нужно предпринять, чтобы убедиться, что вы сможете зарабатывать деньги на своем канале, когда появится такая возможность.

Чтобы начать зарабатывать на YouTubeвам необходимо подписаться на YouTube Партнерская программа и создайте учетную запись Google AdSense или подключите существующую учетную запись к своему каналу. Вам также необходимо проживаете в регионе или стране, где YouTube Партнерская программа доступна.

Как только вы заработаете 100 долларов на платформе, вы можете начать снимать средства. Среднестатистический ютубер зарабатывает от От 2 до 12 долларов за 1000 просмотровэто означает, что вам понадобится солидная аудитория или несколько крупных хитов, прежде чем начнет поступать доход.

5 способов максимизировать YouTube заработок

Большинство ютуберов монетизируют с помощью встроенной рекламной платформы, но есть и другие способы быстро максимизировать свой потенциальный доход.

  1. Адаптируйте свой контент, чтобы он подходил YouTubeрекомендации

Всегда полезно быть в курсе YouTubeрекомендации по размещению контента, удобного для рекламодателей.

Стремясь быть более прозрачным, YouTube недавно рассказал больше о своем рекламном алгоритме и о том, как он определяет, какие пользователи YouTube могут зарабатывать деньги на платформе.

Алгоритм оценивает видео в соответствии с установленными критериями, которые определяют, сколько вы можете заработать на своих видео. Если вы создаете контент, который идет вразрез с их принципами, ваш потенциальный доход будет сильно ограничен.

Чего следует избегать, чтобы соблюдать YouTubeрекомендации:

  • Неприемлемый язык
  • Насилие
  • Шокирующий контент
  • Вредные или опасные действия
  • Ненавистный, оскорбительный или унижающий достоинство контент
  • Рекреационные наркотики, контент, связанный с наркотиками и табаком
  • Контент, связанный с огнестрельным оружием
  • Спорные вопросы и деликатные события
  • Нечестное поведение, такое как взлом или проникновение
  • Контент для взрослых или неприемлемый контент для детей и семей
  1. Создавайте более длинные видео

Не существует жестких и быстрых правил относительно того, как долго ваш YouTube видео должно быть для того, чтобы использовать их рекламную платформу. Как короткие, так и длинные видео могут содержать рекламу в начале или в середине ролика, которая поможет вам заработать деньги. Тем не менее, создание более длинного контента может помочь вам увеличить свой потенциал заработка.

Видео продолжительностью более восьми минут могут включать дополнительную рекламу в середине ролика, что увеличивает ваш потенциальный доход.

Тем не менее, важно помнить, что ваши видео должны привлекать зрителей. Если вы создаете 30-минутное видео, которое представляет собой 25 минут болтовни и заполнения времени, не ожидайте, что люди будут задерживаться до этой рекламы в середине ролика. Вам действительно нужно найти правильный баланс между длиной вашего контента и ценностью, которую вы даете своим зрителям.

  1. Напомните зрителям подписаться

Если вы когда-нибудь смотрели видео с популярного YouTube канал, вы, вероятно, видели, как ведущий просил вас «разбить эту кнопку подписки!» Хотя это может показаться банальным, есть веская причина сделать этот запрос.

Во-первых, это позволит вам быстрее монетизироваться. Помните, что для того, чтобы начать получать оплату от YouTube, вам нужно не менее 1000 подписчиков. Дружеское напоминание поможет вам достичь этой вехи, чтобы вы могли начать работу по монетизации с помощью рекламы.

Но побуждение к подписке также увеличивает ваши шансы на увеличение просмотров будущих видео. Когда подписчики входят в YouTube, они получают уведомления о последних видео с каналов, на которые они подписаны, что значительно повышает вероятность того, что они посмотрят каждое опубликованное вами видео. Больше подписчиков — больше просмотров, а больше просмотров — больше денег в кармане.

  1. Создайте сообщество

Помимо поощрения большего количества зрителей стать подписчиками, вы также можете работать над созданием сообщества вокруг вашего YouTube канал, чтобы укрепить связь с аудиторией.

Чтобы создать сообщество вокруг вашего YouTube содержание, учитывайте эти три вещи при создании видео:

  • Придерживайтесь своей ниши: Самый простой способ создать сообщество на YouTube это найти нишу и придерживаться его. Это формирует и укрепляет ожидания зрителей и увеличивает шансы на то, что они станут подписчиками и сторонниками вашего канала.
  • Будьте искренни: Самые успешные пользователи YouTube — это те, кто заставляет своих зрителей чувствовать, что они действительно знают их. Когда вы демонстрируете свою индивидуальность в своем контенте, и вы искренни и уязвимы в видео, зрители чувствуют, что они создают связь и присоединяются к сообществу. Это сильное чувство, за которым люди вернутся.
  • Расскажи о своих соцсетях: Поощряйте зрителей подписываться на вас в социальных сетях, чтобы у вас было больше возможностей взаимодействовать с ними. Помните, что сообщество не обязательно должно быть основано на одной платформе. Чем больше у вас точек соприкосновения с людьми, тем больше вероятность того, что они останутся рядом, и тем больше у вас возможностей для монетизации.

Создание сообщества выходит за рамки простой публикации видео. Но как только вы создадите такие отношения со зрителями, вам будет намного легче вырасти свой YouTube канал в долгосрочной перспективе, и доходы будут следовать.

  1. Попробуйте несколько стратегий монетизации

Реклама — не единственный способ заработка YouTube.

На самом деле, если вы хотите начать зарабатывать деньги, используя YouTubeрекомендуется изучить другие стратегии монетизации.

Существует множество способов монетизировать YouTube канал, в том числе:

Ознакомьтесь с нашим руководством по 10 способов заработать деньги через YouTube для большего вдохновения и советов.

Готов зарабатывать через YouTube?

Начали ли вы свой YouTube канала по прихоти или используют его для поддержки своего бизнеса, каждый создатель достигает точки, когда он хочет начать получать деньги за YouTube.

Хотя для того, чтобы зарабатывать деньги на своих видео, потребуется некоторое время, сосредоточившись на росте, зная все тонкости YouTube платформе и попробовав несколько стратегий монетизации, вы настроите себя и свой бизнес на успех.

И если вы решите использовать создание курса как способ монетизации вашего YouTube аудитории, Wix может помочь.

Начать с бесплатно сегодня.