Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Когда делает Fortnite Сезон X заканчивается и сезон 11 начинается?

Сезон X, возможно, только начался, но никогда не рано ожидать, когда начнется 11 сезон.

каждый Fortnite сезон имеет неизбежную дату окончания и, конечно, сезон X не отличается. Тематический сезон начался 1 августа с серии изменений от патч v10.0,

Битва Проходит и миссии всегда должны быть завершены до конца сезона. По этой причине хорошо посмотреть на предстоящую дату окончания сезона. Это также даст вам представление о том, когда наступит 11 сезон.

Дата окончания сезона X и дата начала сезона 11

Сезон X начался как смешанная сумка великих изменений и новых инноваций наряду с ужасным дополнением B.R.U.T.E. механ. Как и в любое другое время года, Уровни Battle Pass присутствуют наряду с дополнительными наградами за выполнение наборов миссий.

Каждый сезон имеет конечную дату окончания, а сезон X – около 8 недель в будущем. В игре счетчик показывает ежедневный обратный отсчет для игроков. Если текущая временная шкала остается установленной, официальная дата окончания сезона будет 6 октября 2019 г.,

Имейте в виду, однако, что Epic Games изменила даты окончания сезона в прошлом, чтобы соответствовать событиям. Например, 10 сезон был продлен на две целые недели, чтобы приспособиться к Fortnite Финал Кубка мира и эпический отпуск ‘14 дней лета' событие.

На данный момент у нас нет оснований полагать, что это будет иметь место для сезона X. Конкурентоспособный Fortnite вероятно, не будет каких-либо крупных событий в течение достаточно долгого времени, так как Epic стремится улучшить сцену киберспорта.

Сезон 11 также начнется 6 октября 2019 года после простоя патча. Мы подозреваем, что эта дата подтолкнула к выходу в будний день.

Что изменится в Fortnite 11 сезон?

Мы можем только мечтать об удалении BRUTE

Пока рано говорить о конкретных изменениях, которые произойдут в 11-м сезоне. Мы узнаем об этом больше по мере приближения к запуску. Как правило, Epic, как правило, хранит несколько важных предметов в начале сезона, а также вводит новое оружие.

Сезонные исправления, как правило, больше, чем другие, из-за огромного количества данных, передаваемых для новых обложек, изменений карты и многого другого. В эти патчи обычно загружается невыпущенный контент, чтобы подготовить их к запуску Item Shop.

Итак, у вас есть куча времени, чтобы пройти боевой пропуск сезона X, но не успокаивайтесь. Мы настоятельно рекомендуем завершать миссию каждой недели на неделе релиза, чтобы не отставать. Спеша завершить все в конце сезона, можно почувствовать себя рутинной работой.

Мы надеемся, что вы наслаждаетесь Сезоном X до сих пор, несмотря на B.R.U.T.E. и будет держать вас в курсе любых дополнительных событий для 11 сезона. Теперь вернитесь туда, чтобы завершить еженедельные миссии!

Add comment