Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Когда начинается событие Ужасов Хэллоуина 2019? – Fortnite вентиляторы

Дата отправления

Еще раз Overwatch В октябре следующего года он будет отмечать свое популярное событие «Ужасы Хэллоуина», когда начнется уже известный праздник. Событие вернет игроков в игровой процесс. Месть Юнкенштейна, новая косметика и специальные награды.

Официальная дата запуска мероприятия пока не разглашается разработчикомТем не менее, событие, как ожидается, будет запущено в следующем 11 октября Ожидается, что около этой даты Blizzard обычно публикует свои прошлые события в те же периоды времени.

Через: обратный

Согласно прошлогоднему календарю Blizzard и более ранним датам, мероприятие Halloween прошло по той же схеме публикации без каких-либо изменений. Поскольку игроки предполагают, что это можно наблюдать новое событие между 9 и 11 октября.

Поклонники Overwatch надеются увидеть возвращение одного из самых характерных игровых режимов этого сезона: Месть Юнкенштейна. В этом режиме игроки должны сформировать группу из четырех человек и пережить сильные волны врагов.

Связанное изображение Через: обратный

Еще одна новинка, которую будут наблюдать игроки, – это новый скин, который ежегодно включается в события Blizzard. Кроме того, от разработчика можно ожидать покажите некоторые из этих новых скинов за час до запуска мероприятия.