Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Когда начинается третий сезон Apex Legends: Подробности – Fortnite вентиляторы


Официальная дата раскрыта!

Третий сезон Apex Legends уже имеет официальную дату для запуска его боевого прохода, который представит новый контент для пользователей видеоигр. Введение в новую легенду Crypto и новую винтовку дальнего действия под названием «Зарядное ружье».

Третий сезон Apex Legends называется «расплавление«и будет доступен с 1 октября, Новый боевой пропуск будет включать в себя легендарную косметику класса и более 100 эксклюзивных объектов сезона.

Через: Дексерто

Детали боевого пасса

Первым заметным изменением в третьем сезоне станет введение новая легенда Crypto, которая будет реализовывать новые навыки, основанные на вашем дроне Это будет опорой для этого персонажа. Кроме того, персонаж имеет способность "взломать" что позволяет открывать двери и грабить пинетки на расстоянии.

Игроки также будут наблюдать изменения в новой системе "Ранг Серия 2»Это, кажется, прибывает с новый контент и некоторые улучшения, Однако подробности о режиме ранжирования еще не полностью раскрыты. Игроки должны ждать до 1 октября и узнавать новости.

Via Respawn Entertainment

Что касается режимов игры, есть подозрение, что Electronic Arts может включать стиль игры «Зомби» на основе Call of Duty. И, хотя официальных заявлений нет, есть подозрение, что этот режим может появиться после запуска третьего сезона игры.

Наконец, боевой пропуск будет по-прежнему стоить ту же цену, что и игроки ранее: 950 верхушечных монет, Если вы хотите отменить сумму в реальной валюте, стоимость боевого пропуска составляет 10 долларов

Add comment