Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Когда чувствительность ISO важна для смартфона

В этот последний раз мы видели, как производители мобильных телефонов выбрали технологию, которая может отличать их смартфон от других терминалов. Вот как некоторое время назад мы говорили о двойных камерах, тройных камерах или тех, которые могли бы расширить горизонт и работать с увеличенным изображением.

Но эти варианты не те, которые наиболее дифференцируют смартфон, с приходом HUAWEI P30 Pro цифровая фотография была пересмотрена, так как с этим запуском можно было оценить, что ее камера смогла сделать снимок в условиях низкой освещенности благодаря Чувствительность ISO этого смартфона и его внутренних датчиков.

В фотографии Чувствительность ISO – это количество света, необходимое фотографическому сенсору для съемкииначе говоря, освещенность Они должны иметь датчики нашей камеры, чтобы иметь возможность получать фотографии в различных условиях окружающей среды или освещения.

В цифровой фотографии это не очень ценилось, поскольку на сегодняшний день в отрасли не было производителей, которые использовали бы другие технологии в своих мультимедийных разделах для получения более качественных фотографий. Твист был сделан HUAWEI и действительно удивительно, так как в включает в себя небольшой датчик, который имеет чувствительность ISO, которая достигает 409 600Это то, что превосходит даже самые мощные зеркальные камеры в отрасли.

Как он это делает? новая серия P30 HUAWEI отказывается от традиционного и включает в свой состав желтые пиксели, получая это, чтобы ввести больше света и генерировать больше яркости при получении любого изображения.

Это так Восточный производитель переписал правило определения цвета RGB (красный + зеленый + синий) и преобразовал его в RYB (красный + желтый + синий) что помогает лучше освещать все изображения, которые достигаются с помощью камеры этого смартфона.

HUAWEI P30 Pro

В этом случае HUAWEI SuperSpectrum обеспечивает на 40% больше света, чтобы пользователь мог получать яркие изображения даже в условиях крайней темноты то, что до сих пор не смог сделать ни один смартфон.