Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Когда я обновлю свой телефон Huawei до EMUI 10? Это будет первая модель

EMUI 10 был официально представлен, новый уровень настройки с новой анимацией, дизайном приложений и более высокими скоростями. Эта новая версия будет доступна на Android 10 Q в ближайшие месяцы, и бета-версия скоро начнется. Мы знаем, что Huawei P30 и P30 Pro будут первыми терминалами, которые получат эту новую версию, но … как насчет других моделей? Когда я обновлю свой телефон Huawei до EMUI 10? Мы уже знаем дату выпуска другой модели.

Первым, кто примет эту версию, станут флагманы нынешней компании. То есть Huawei P30 и P30 Pro. Обе модели начнут бета-тестирование 8 сентября, Мы не знаем, как мы можем зарегистрироваться для участия в бета-программе, как в общедоступной версии, так и путем предварительной регистрации и принятия программы компанией Huawei.


С другой стороны, есть разные модели, которые также скоро получат бета-версию EMUI 10 с Android Q. В конце сентября, Среди них есть Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro или почитай камеру телефона.

  • Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro
  • Huawei Mate 20 X
  • Больница Huawei Mate 20
  • Честь 20 и честь 20 Pro
  • Смотри честь 20
  • Честь Магия 2

Важно отметить, что это официальный список, но сроки могут меняться в зависимости от проблем, возникающих при разных обновлениях. Кроме того, мы не знаем, относится ли эта дата только к бета-версиям в Китае или по всему миру. Надо ждать до 8 сентября, чтобы быть уверенным. Вы можете проверить полный список телефонов Huawei и Honor, которые получат EMUI 10.

Via: GizChina.

Add comment