Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Когда я обновлю свой Huawei / Honor до EMUI 10 с Android 10?

В течение нескольких месяцев Huawei была неуверена в проблемах с американскими компаниями. Фактически, они решили, что их новый Mate 30 выйдет без Google Play Store или приложений, и это может стать поворотным моментом в истории компании. EMUI 10 Это также очень важно, сегодня мы расскажем вам, когда он прибудет официально.

У нас есть все подтвержденные даты и если у вас есть Huawei или Honor здесь, вы можете узнать, будете ли вы в числе первых. Мы уже ожидаем, что вы вооружитесь терпением, дело длится долго.

Даты обновления до EMUI 10 телефонов Huawei и Honor

Первое, что нужно сказать, это то, что Мы не знаем, будет ли EMUI 10 поставляться с приложениями Google. Huawei в свое время заявляла, что у уже проданных телефонов проблем не будет, и все будет продолжаться нормально, так что, надеюсь, все еще есть. Конечно, они могут постепенно уходить и обходиться без некоторых внутренних деталей.

обновление huawei honor emui 10

Это еще предстоит выяснить, но официально мы знаем, когда обновление поступит на первые мобильные телефоны. Мы оставляем вам небольшое резюме:

  • 19 сентября: Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro (выпуск EMUI 10).
  • ноябрь: Huawei P30 и P30 Pro.
  • декабрь: Huawei Mate 20, Mate 20 Pro, Mate 20 RS, Mate 20X, Honor View 20, 20 и 20 Pro.
  • Март 2020 года: Huawei P30 Lite, линейка P20 и линейка Mate 10.
  • Второй квартал 2020 года: Постепенно другие модели.

Как и ожидалось P30 (основные флагманы) будут первый обновить после Mate 30 19 сентября. Он привлек наше внимание, что Mate прошлого года обновился до P20, хотя это имеет смысл. Ведь их выпустили позже.

Emui презентация 10

Можно сказать, что сроки все еще могут быть изменены в будущем Всегда возможно, что какая-то версия выйдет с ошибками или есть задержки из-за противоречий. В любом случае это не должно быть слишком долго. Мы посмотрим, будут ли они в конечном итоге соответствовать требованиям, а сейчас мы можем сказать, что если вашего мобильного телефона нет в списке … Потребуется около 1 года, чтобы получить Android 10.

Источник | Android Pit

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');