Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Когда iOS и iPadOS 13.4 будут официально выпущены для всех пользователей?

Apple Начался процесс разработки бета-версии iOS 13.4 и iPadOS 13.4. Обновления включают интересные новости, такие как функции общего доступа к папкам с iCloud Drive и новые стикеры Memoji.

Но когда это будет выпущено Apple финальная версия iOS 13.4 и из iPadOS 13.4? В этой статье мы обсудим это, а также о новых функциях, предлагаемых двумя операционными системами для iPhone, iPad и iPod touch.

Это может вас заинтересовать 13 Небольшие визуальные детали iPadOS 13 в чем отличие от Android

Все новости об iOS 13.4 и iPadOS 13.4

В хороших iOS 13.4 и iPadOS 13.4 представлен ряд новых функций, которые весьма полезны для iPhone и iPad. Одно из самых больших изменений в этом обновлении программного обеспечения позволит разработчикам предлагать IOS и MacOS версии вашего приложения через одну покупку., Это означает, что разработчики могут продавать приложения для iPad в App Store, а версии для Mac – в Mac App Store, а когда потребители покупают их, они могут использовать приложение на любой платформе.

Apple также представит 9 новых стикеров меморандумподдержка открыть папку iCloud Drive и интеграция Shazam в ярлыках.

Дата выхода IOS 13.4 и iPadOS 13.4

На данный момент все, кажется, указывает на то, что iOS 13.4iPadOS 13.4, macOS 10.15.4watchOS 6.4 и watchOS 6.2 будут официально выпущены для публики в течение нескольких месяцев. выровнен,

Одним из самых ярких показателей этого является то, что Apple Он отметил, что интегрированная покупка между Mac, iPhone и iPad будет доступна в марте. Но ясно, что операционная система должна быть обнародована незадолго до того, как разработчики смогут собрать версии своих приложений.

Также история Apple оправдывает эту теорию, поскольку iOS 12.2 выпущена в марте прошлого года и iOS 11.3 выпущена в марте 2018 года.

Трек | 9to5Mac

Table of Contents