Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кодовая вена подходит к Nintendo Switch?

Собственный Nintendo Switch и хотите знать, выпускает ли Code Vein на вашей любимой системе? Ну, у нас есть ответы для вас!

Nintendo Switch геймерам, вероятно, надоело задавать вопрос, но они только что узнали, придет ли Code Vein к Switch? Это разумный вопрос, особенно учитывая, сколько изданий выходит на всех платформах. Говоря, что некоторые игры, которые будут хорошо на Switch тревожно отсутствуют. Итак, давайте поговорим о Code Vein.


Код Вены на Nintendo Switch?

К сожалению, ответ на вопрос, идет ли Code Vein к Nintendo Switch нет. Название «BANDAI NAMCO Studio» в стиле аниме-душевного кино не придет к безумно успешному консольному портативному гибриду Nintendo.

Это, очевидно, разочаровывающий ответ для многих Nintendo Switch Владельцы там. Похоже, консоль станет идеальным домом для этой аниме, вдохновленной вам темными душами дракой вампиров. Существует множество других игр, которые появились на консоли, поэтому грустно видеть, как эта игра пропускает систему.

Это не значит, что порт невозможен. Многие разработчики приносят свои названия в Nintendo Switch впоследствии. Бетесда, крупный издатель, принес Skyrim в Switchи даже невероятно требовательный Doom 2016. На самом деле, в интервью GameSpot, продюсер Кейта Иидзука сказала: «Но что касается возможности портирования на Switch или (магазин Epic Game Store), возможно, существует вероятность того, что это может произойти. Мы не можем сказать наверняка в этом пункте. ”

Подобные Code Vein очень хорошо подошли бы к Astral Chain. Обе игры имеют явное вдохновение в аниме, приходят от японских разработчиков и даже имеют похожий стиль игры – от третьего лица и множество действий. Наш редактор обзоров Блейк Морс действительно положительно оценил Astral Chain, заявив, что он «безумно впечатлен миром, который создал Platinum».


Так что пока Code Vein не подходит к Nintendo Switch после выпуска он может быть перенесен на консоль позднее. Хотя я бы лично не задерживал дыхание. Для тех, кто играет на других консолях, Code Vein доступен 27 сентября на Microsoft Windows, Xbox One и PlayStation 4. Обязательно держите его закрытым для Shacknews и даже посетите нашу страницу Code Vein для получения последних новостей и руководств.

Сэм Чэндлер, родом из-под земли, относительно новичок в отрасли, начав несколько лет назад в качестве писателя по найму. Обойдя несколько университетов, получив степень бакалавра и обретя свои ноги, он нашел свою новую семью здесь, в Shacknews, в качестве редактора гидов. Нет ничего, что он любит больше, чем создание руководства, которое поможет кому-то. Если вам нужна помощь с гидом или вы заметили что-то не совсем правильное, вы можете написать ему: @SamuelChandler


Add comment