Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Коды Имени Покера Иви и Как Их найти

Тренеры, в играх доступно семь эволюций Eevee, а для тех, кто незнаком, есть уловки имен, которые помогут вам достичь той эволюции Eevee, которую вы действительно хотите.

«Старый» чит-метод имени можно использовать один раз за эволюцию. Этот трюк работает, когда вы даете Eevee конкретное прозвище перед его созданием. Итак, чтобы уточнить снова и снова, это работает только один раз за эволюцию, переименовывает вашего Eevee с именем ниже и использует 25 Candy для его расширения.

  • Пиро → Флареон
  • Плащ → Вапореон
  • Спарки → Джолтеон
  • Русский → английский
  • True → Umbreon
  • Русский → английский
  • Реа → Гласон

Теперь, что случилось и как Eevee развивался после использования псевдонима? Не волнуйся, мы защищаем тебя.

Давайте начнем с Gen 1 Eevee Evolution Джольтео, Фларео, а также Вапореон, Когда во всех трех конфетах использовалось 25 конфет, они росли случайным образом по сравнению с Eevee, поэтому другого способа их получить нет.

Gen 2 Evolution Eevee Эспеон а также зонтик Его можно получить после того, как вы установили Eevee в качестве своего партнера по бегу трусцой, достигнув цели 10K и вырастив Eevee ночью, чтобы получить Umbreon, или поднять Eevee в течение дня, чтобы получить Espeon.

Leafo а также Глазеон Последняя версия Eevee добавлена ​​в игру, и вы можете получить ее, используя Gen 4 и Lures. В настоящее время есть три приманки, нам нужны Glacier, Mossy и Magnetic Charm, а также Glacier и Mossy Charm для Leafon и Glaceon.

Монтажный модуль Glacier от Glaceon

  • Прикольный модуль Lure, который привлекает покемонов на 30 минут – особенно замечательных. Это также может привести к росту некоторых покемонов.

Модуль Mossy Lure для Leafon

  • Модуль Natural Lure захватывает покемонов на 30 минут – особенно тех, кто любит запах водорослей. Это также может привести к росту некоторых покемонов.

Помните, что вы должны быть рядом с PokeStop, пока Lure активен!

Итак, как используются эти приманки?

Эволюция Магнетона и Носового прохода, а также некоторые эволюции Eevee будут активированы, когда Тренер достигнет ПокеСтопа с правильным типом активного притяжения и сможет успешно вращать свои Фотодиски.

Вы все готовы, так что теперь можно получить семь эволюций Eevee. Мы можем иметь последнюю эволюцию Eevee Сильвео Вскоре мы позаботимся о том, чтобы мы обновили наш справочник номеров.

Add comment