Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Коды и советы, чтобы выиграть в Free Fire – Free Diamonds

Free fire – одна из самых веселых Battle Royale для мобильных телефонов, в которую вы можете играть. Графика не очень хорошая, но геймплей есть. В этой статье мы покажем вам несколько советов и советов, чтобы можно было занять первые позиции.

Как получить бесплатные бриллианты в Free Fire

Здесь мы предлагаем вам возможность для вас получить бесплатно и легальнобез вредоносных программ или возможности кражи личных данных в интересах других. Вам просто нужно установить некоторые приложения и делать то, что они просят.

Рекомендуется два разных типа, где вы тестируете бесплатные приложения для заработка, Все позволяют накапливать баллы, которые вы можете обменять на зарабатывать алмазы в Free Fire или подарочные карты

Определите свою стратегию игры

Важно оценить, если то, что мы ищем, это чтобы убить много или еще, попытаться остаться на верхних позициях, потому что если вы пытаетесь убить много, вполне вероятно, что в какой-то конфронтации вы окажетесь плохо остановленными, однако, если вы играете намного более оборонительно, скрывая и убивая врагов для спина, вероятно, что ваши последние позиции выше.

У каждой стратегии есть свои плюсы и минусы, защита несколько скучная, но более поощряемая, вместо того, чтобы быть очень агрессивной, иногда она может пойти не так, но это значительно повышает ваши навыки. Если у вас проблемы с пингом, вот несколько советов, чтобы это исправить,

Выберите лучшего персонажа

В зависимости от вашей игровой стратегии, вы должны выбрать персонажа, который подходит для этого, например:

  • Келли Спринт увеличен и движется быстрее, поэтому вам очень интересно, если вы очень оборонительный игрок.
  • также Каролина Он увеличил скорость передвижения при использовании дробовика, с его помощью вы можете бегать в безопасных местах, если решите быть очень оборонительным.
  • Эндрю Он может сопротивляться больше времени с жилетом и, таким образом, имеет возможность убежать от врагов или выиграть столкновения благодаря этому сопротивлению жилета.

Если вы хотите углубить навыки персонажей, мы рекомендуем перейдите по следующей ссылке,

Посадка поворотный момент

Как и во всех Battle Royale, это ключевой момент в игре: на площадке вы можете решить, будете ли вы пассивным или скорее нападающим игроком, в области, где падают многие люди, может быть трудно выбраться живым. Если вы решите использовать оборонительную стратегию, вам следует попытаться попасть в районы, где падает очень мало людей, да, вам понадобится оружие, если вы хотите добраться до последних минут вылета.

Если вы попадаете в области, где много людей

Без сомнения, попадание в области, где много людей приземлится, будет вашим умением, потому что, если вы сможете убить своих врагов, вы приобретете умение.

Если вы попадаете в районы, где нет игроков

В этом типе посадки, хорошо, вы собираете оружие, боеприпасы, щиты, снаряжение и т. Д. … единственная проблема заключается в том, что, когда вы не сталкиваетесь с каким-либо игроком, не приобретаете навык во время прицеливания и в большинстве столкновений вы проигрываете.

Что забрать первым при посадке?

Жизненно важно, чтобы после того, как ты упал, Вы бежите, чтобы найти оружие, для вас будет решающим уничтожить врагов, которых вы найдете, затем вы можете забрать свое снаряжение, чтобы иметь возможность больше сопротивляться на средней стадии вылета, но сначала нужно быстро найти оружие, если вам повезет, вы найдете штурмовая винтовка или дробовик легко победить врагов. Мы оставляем тебя одну список с лучшим оружием в игре,

Грибы обеспечат вас ценным щитом, который позволит вам дольше сражаться,

Вам нужно будет сосредоточиться на подборе следующих предметов, чтобы хорошо начать игру:

  • оружие: Учитывая, что лучшим оружием являются штурмовые винтовки для длинных / средних дистанций, интересно всегда иметь их в начале игры, но лучшим дробовиком, имеющим такое количество игроков, будет победа 1 на 1.
  • рюкзак: Рюкзак позволит вам собирать больше предметов с земли, которые вы найдете, важно как можно быстрее экипировать один из них, потому что интересно идти как можно более оснащенным, чтобы противостоять соперникам с лучшим оружием.
  • Каска: Поднятие шлема в начале игры может спасти вас не один раз от близкого матча, если вы найдете уровень 3, это будет невероятным началом игры.
  • Бронежилет: С хорошим пуленепробиваемым жилетом вы сможете выиграть противостояние в первые минуты, да, вы зависите на 100% от наличия оружия, чтобы победить врага. Всегда расставляйте приоритеты в оружии, но никогда не забывайте об этом важном объекте для выживания.
  • Исцеление и первая помощь: Для ранних столкновений это может быть полезно, но гораздо лучше использовать их, когда вы вне боя, поэтому желательно выбирать лучшее оружие на земле, а не аптечку.

Используйте наушники, чтобы услышать шаги противника

В Garena Free Fire вы можете определить, подходит ли вам враг сзади, находится ли он далеко или приближается к вам, если у вас есть наушники и вы можете определить, откуда поступают шаги противника. Это ключевой фактор, чтобы определить, где находятся ваши враги.

Вы также можете слушать выстрелы и движения автомобиля.

Цель – ваш лучший союзник

Если вы играли в «Свободный огонь», вы будете знать, что прицеливаться довольно сложно, это не так просто, как использовать мышь, для этого при прицеливании нужно много практиковаться, на практике это награда. Это самый важный фактор, когда дело доходит до борьбы с врагами, и вы можете выиграть этот навык, играя во многие игры.

Помните, что когда вы стреляете, вы будете делать много шума, и вы будете очень хорошо различимы, потому что вы также будете появляться в миникарте.

Чтобы узнать больше и узнать последние новости FreeFire, посетите TodoFreeFire.com и их социальные сети.

Add comment