Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Коды Blades and Rings: Советы и руководство по стратегии для улучшения вашего героя

Лезвия и кольца 3D-фэнтезийная MMORPG Создайте своего собственного героя и экипируйте его великолепным оружием и снаряжением. Вы можете выбирать из множества рас, включая орков, гномов, эльфов, гномов и так далее. Blades and Rings – это огромная MMORPG, в которую входят разнообразные механизмы и системы. Наши советы и рекомендации по лезвиям и кольцам помогут вам улучшить свой характер.

Если вы будете следовать нашим Руководство по стратегии Blades and Rings по улучшению вашего героя, вы сможете решить все сложные задачи прямо сейчас!

Продолжайте автоматически выполнять квесты!

Blades and Rings – одна из тех упрощенных MMORPG, поэтому вы можете сделать перерыв, пока ваш персонаж выполняет всю тяжелую работу. Если вы не знаете, что делать дальше, просто нажмите на основной сюжетный квест в левом верхнем углу.

Ваш персонаж автоматически направится к месту назначения квеста и даже завершит квест для вас, что обычно влечет за собой убийство некоторых монстров. Просто продолжайте выполнять основные сюжетные квесты и ваш персонаж будет становиться все сильнее и сильнее!

Коды Blades and Rings: Советы и руководство по стратегии для улучшения вашего героя 1

Выполняй побочные квесты!

Иногда вы можете увидеть синий квест. Это побочные квесты, и их не нужно завершать, чтобы продвигать историю, но вы должны делать их по мере их появления.

Они стоят много очков опыта и могут помочь вашему персонажу быстрее подняться. Они разблокируются по мере прохождения основной истории, поэтому проще всего выполнять их вместе с квестами основной истории.

Заполните кольцо вызова вызова!

Каждая зона в истории имеет уникальное, мощное кольцо, которое вы можете приобрести, выполнив все остальные задачи. Эти кольца важны, потому что они открывают новый активный навык для вашего класса, резко увеличивая вашу боевую мощь.

Вы можете в любой момент проверить прогресс вашего кольца, посмотрев на индикатор над квестовым трекером. Как только он достигнет 100%, вы можете нажать на него, чтобы бросить вызов боссу области. Выиграй, и кольцо твое!

Коды Blades and Rings: Советы и руководство по стратегии для улучшения вашего героя 2

Улучшите свое снаряжение!

На 60-м уровне вы откроете способность улучшать свое снаряжение. Все, что вам нужно, это горсть золота, чтобы сделать это, поэтому мы рекомендуем делать это столько, сколько вы хотите. В любом случае игра бросает в вас тонну свободного золота, так что не бойтесь много использовать.

Однако следует помнить, что вы постоянно зарабатываете новые предметы экипировки, поэтому вам придется снова и снова улучшать их.

Бросьте вызов Башне Зверей!

На 65 уровне вы получите доступ к Башне Зверей. Здесь вы можете бросить вызов нескольким этажам Башни Зверей, на каждом из которых находится мощный зверь внутри. У вас будет несколько минут, чтобы победить зверя, и за это вы получите особые предметы, известные как руны.

Руны могут быть использованы для улучшения вашей существующей статистики, но они должны быть сначала вставлены. Ваша руническая доска имеет ограниченное количество гнезд, поэтому убедитесь, что вы выбираете руны, которые хотите больше всего.

Это все для лезвий и колец! Если у вас есть какие-либо другие советы или рекомендации, поделитесь ими в комментариях ниже!