Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Коды Cooking Joy 2: советы и руководство, чтобы обслуживать больше клиентов и пройти все этапы

В сегодняшней статье мы рассмотрим все советы и читы Cooking Joy 2 и поможем вам стать лучшим поваром в игре!

В этой игре вам понадобится немного терпения, много внимания к деталям и даже больше, умение работать под давлением! Это все из-за скорости игры, которая, надо сказать, довольно быстро увеличивается от 0 до 100! Но все это только делает игру более сложной и интересной, поэтому, если вы готовы иметь дело с голодными покупателями и придирчивыми едоками, то позвольте мне рассказать вам об этом!

Итак, без лишних слов, давайте погрузимся прямо в наш Кулинария Радости 2 совета и хитрости и помочь вам пройти все этапы игры!

Привыкайте к основам в первую очередь

Основы игры совсем не сложны, и к ним вам обязательно нужно привыкнуть, потому что в дальнейшем они приведут вас к хорошему стилю и скорости подачи.

Это то, на чем вы должны сначала сосредоточиться, чтобы освоить, потому что, как только вы научитесь управлять перемещением по кухне, вы увидите, что в конечном итоге все намного проще. Вот основные основы, к которым вы должны привыкнуть:

– Начните с привыкания к многозадачности: вскоре вам нужно будет обрабатывать более 1 клиента одновременно, а это будет означать, что вам нужно знать, как обрабатывать несколько задач и заказов одновременно.

– Вы можете взять на себя две вещи одновременно, и вы должны использовать это, чтобы сделать несколько комбо.

– Не делайте ненужных ходов. Начните с одной стороны и получите оттуда все, что вам нужно, затем перейдите на другую сторону. Это хорошо, потому что таким образом вы не будете делать ненужных ходов и тратить время без причины.

– Если вы быстро раздадите несколько предметов подряд, вы получите комбо-бонус, который даст вам больше золота в конце смены!

– Не пытайтесь готовить больше картофеля фри, чем вам нужно (или больше, чем 2-3) сразу, потому что вам придется бросать их, потому что картофель фри готовится очень быстро, и если никто не попросит картофель фри, это будет потраченное время ,

– Чтобы полностью очистить уровень, вам придется играть его несколько раз. Это также работает, когда вы хотите получить некоторые дополнительные ключи, необходимые для разблокировки новых уровней. Некоторые ключи скрыты на других этапах того же уровня, а не на самом первом!

Запомните эти вещи, потому что они являются чем-то сверхосновным, что скоро придет вам в голову и поможет вам пройти этапы, даже не осознавая этого.

Обновите свою кухонную утварь и рецепты

Вы можете сделать различные улучшения, от модернизации вашей кухонной плиты до модернизации вашей газировочной машины и булочек с хот-догами. Все эти улучшения могут быть сделаны с использованием монет, которые вы получаете, пройдя этапы игры, и вы можете перейти на любой из двух способов:

– Сделайте обновления заранее, обновив все, что вы считаете лучшим, без фактического ознакомления с предложениями игры (что может быть не самой лучшей идеей в целом, но в итоге вам придется обновить все, чтобы оно все равно работало).

– Сделайте обновления, как рекомендует игра. Каждый этап будет иметь определенные требования, и, улучшив рекомендуемые удобства, вы сможете пройти этап намного легче. Единственным недостатком здесь является то, что игра может перестать предлагать обновления.

Если игра перестает предлагать вам различные обновления, вы все равно должны сделать их самостоятельно, потому что в конечном итоге вы будете стремиться к обновлению всего.

Я предлагаю вам следовать тому, что предлагает игра, и начинать обновлять все до максимального уровня и очищать все этапы, прежде чем переходить к следующим уровням. Таким образом, у вас будут дополнительные Монеты (от прохождения уровней заранее), и вы сможете усовершенствовать кухонную утварь и посуду на следующем этапе!

Управляйте своей энергией правильно

Игра на каждом этапе будет стоить энергии, и если вы хотите продолжать играть, вам нужно знать, что вы должны правильно управлять своей энергией. Восстановление одной энергетической точки занимает 6 минут.

Посмотрите объявление, чтобы получить бесплатную энергию! Эта опция доступна, когда вы нажимаете на значок «Энергетическая панель плюс» (зеленый «+»), и вы увидите, что если вы решите посмотреть короткую рекламу, вы получите 5 единиц энергии!

Делать это очень стоит, если вы хотите сбалансировать управление своей жизнью (энергией) и игру почти непрерывно. Я предлагаю вам зайти сюда и посмотреть рекламу, чтобы восстановить 5 Энергий, когда у вас около 10 Энергий или когда вы хотите отдохнуть от игры на сценах.

Есть еще один способ, которым вы можете восстановить свою жизнь полностью и мгновенно, но это стоит драгоценных камней! Для полного восстановления вашей Энергии потребуется в общей сложности 30 драгоценных камней, но я действительно думаю, что не стоит тратить на это свои драгоценные камни – лучше сохраните их для чего-то лучшего.

Используйте Бустеры, когда вам тяжело!

Существуют определенные бустеры, которые вы можете выбрать в начале этапа, и они будут активны на протяжении всей вашей игры. Эти бустеры разблокируются следующим образом:

– Super Cooker: открывается на 12 уровне – готовит блюда намного быстрее

– Двойные монеты: открывается на уровне 14 – это дает вам удвоенное количество монет из блюд

– Instant Cook: открывается на 16 уровне – готовит блюда мгновенно

– Волшебная обувь: разблокируется на 18 уровне – позволяет двигаться намного быстрее на кухне

Эти бустеры помогут сделать игру намного проще. Например, когда вы достигнете 18-го уровня и будете использовать роликовые коньки, вы будете намного, намного быстрее перемещаться между местами на кухне.

Вы можете комбинировать два или более (или даже все!) Бустера, чтобы пройти уровень всего за несколько ходов, но я советую вам держаться за них, а не тратить их случайно. Лучше всегда иметь несколько дополнительных усилителей на случай, если вы столкнетесь с жестким уровнем.

Посмотрите объявление, чтобы получить бесплатные подарки!

Время от времени на вашем экране будет появляться всплывающее окно, которое даст вам возможность посмотреть короткое объявление, требующее различные награды. Вы можете получить Драгоценные камни или Монеты, поэтому всякий раз, когда вы видите, что это всплывающее окно появляется на вашем экране, если вы не против посмотреть короткое объявление, сделайте это! Оно того стоит!

Обслуживайте не требовательных и голодных клиентов!

Время от времени будут случайные клиенты, которые действительно очень голодны! Они будут просить что-нибудь в значительной степени, поэтому я предлагаю, чтобы, если у вас были приготовлены дополнительные блюда, которые никто не хочет, вы подаете их этим клиентам!

Если вы спешите, вы можете дать им газировку, потому что это тоже считается блюдом! Я всегда предпочитаю давать им простые хот-доги с газировкой, потому что это самые быстрые блюда на ранних стадиях.

Кроме того, если вам довелось готовить некоторые блюда заранее, и никто не хочет их, вы можете дать их тоже. Поскольку все работает, не берите в голову то, что им нужно готовить, потому что на самом деле не стоит тратить на это время!

Управляйте своими плитами правильно!

Так что это то, с чем я действительно хотел детально познакомиться, потому что научиться делать это правильно очень важно для прохождения уровней проще. По сути, вы должны всегда готовить на открытом огне слишком много блюд, а также не слишком мало блюд!

Поскольку вы должны искать этот идеальный баланс, вам придется пройти через это методом проб и ошибок. Например, когда на первых этапах я всегда готовлю 2 или 3 картофеля фри одновременно и готовлю их. У меня всегда готовится 2 или 3 картофеля фри, и если у меня есть клиенты, которые заказывают блюда, не являющиеся картофелем фри, я либо пытаюсь управлять своими заказами одной рукой, либо помещаю дополнительный картофель фри в пустое отверстие на вашем прилавке. Это подводит меня к следующему шагу:

Используйте пустой слот на стойке! Всякий раз, когда у вас есть дополнительные блюда, которые вы приготовили заранее или просто приготовили неправильно, поместите их туда и подождите, пока клиент попросит это блюдо!

Никогда не позволяйте своим клиентам ждать слишком долго!

Я знаю, что иногда для приготовления некоторых блюд требуется немного, но вам никогда не следует ждать, пока блюда не будут приготовлены, и ничего не делать – вместо этого просто сделайте что-нибудь еще! Например, попробуйте приготовить другие блюда заранее – это никогда не плохая идея. Вы также можете попробовать предложить клиентам другие блюда, которые они просят за это время!

Например, если у вас есть 3 клиента, которые ждут картошку фри, но они также хотят газировку и хот-доги на стороне, тем временем работайте над тем, чтобы подавать им хот-доги и / или газировку, пока ваш картофель готовится!

Сделайте это для всех клиентов – никогда не стойте на месте, пока полностью не очистите уровень, потому что нет времени расслабляться!

Это были бы все наши советы и рекомендации по Cooking Joy 2, которые у нас есть для вас прямо сейчас! Знаете ли вы еще несколько полезных игровых советов, которыми вы хотите поделиться с нами? Оставьте их в разделе комментариев ниже, чтобы поделиться ими со всеми!

Add comment