Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Коды Elemental Dungeon Online: советы и руководство по выживанию в подземелье

Добро пожаловать в темницу! Элементаль Подземелье Онлайн это ролевая игра в жанре action, в которой вы играете роль волшебника-ученика, который контролирует стихии мира. Смешивайте и сочетайте элементы, чтобы создавать удивительные заклинания!

Каждый раз, когда вы входите в подземелье, оно генерируется случайным образом, так что вы не будете знать, чего ожидать. С нашими советами и рекомендациями по Elemental Dungeon Online мы покажем вам, как справиться с элементами, чтобы безопасно пройти через подземелье!

Напрягите свое сердце, возьмите свой посох и экипируйте свои аксессуары: пришло время отправиться в темницу. Давайте начнем с нашего Elemental Dungeon Онлайн-коды к игре, советы и рекомендации по выживанию в подземелье!

Оборудуйте аксессуары, чтобы повысить боевую эффективность!

Если вы говорите с высоким парнем, который выглядит как вампир, то он на самом деле очень хороший парень! Он отвечает за аксессуары и карты сокровищ. Аксессуары – это маленькие безделушки, которые вы можете надеть, которые обеспечивают вам специальные эффекты, такие как восстановление HP после убийства врага или уменьшение количества маны, затрачиваемой вашими заклинаниями.

Аксессуары очень мощные, но изначально их можно оборудовать только одним. Вы можете разблокировать еще четыре слота, всего пять слотов. Два слота должны быть разблокированы убийством достаточного количества монстров, в то время как два других нужно покупать за драгоценные камни.

Вам нужно всего 80 драгоценных камней, чтобы разблокировать два нижних слота, и мы настоятельно рекомендуем, чтобы это было первое, на что вы должны потратить свои драгоценные камни. Наличие аксессуаров повышает ваши шансы на выживание!

Коды Elemental Dungeon Online: советы и руководство по выживанию в подземелье 1

Расшифруйте карты сокровищ, чтобы разблокировать новые аксессуары!

Вторая функция вампира – расшифровать карты сокровищ. Вы найдете множество карт сокровищ во время ваших подземелий, и они содержат новые аксессуары. Вы не можете использовать их сразу же, они должны быть расшифрованы в первую очередь.

Всякий раз, когда ваш бег заканчивается, вы можете отправиться к нашему любимому другу-вампиру. Вы можете выбрать карту для расшифровки, и каждая карта занимает разное время, прежде чем они будут расшифрованы, от 10 минут до 12 часов.

Чем мощнее аксессуар, тем дольше это займет. Прежде чем прекратить играть в игру на некоторое время, поставьте в очередь некоторые карты, чтобы вы могли вернуться к ним позже.

Пройдите через разные комнаты!

Когда вы достигаете конца этажа, вам часто предлагают два разных пути. Вот объяснение различных маршрутов, которые вы можете выбрать.

    Комнаты Сокровищ часто содержат торговцев или святыни орбов, чтобы вы могли покупать новые элементы или улучшать существующие. Вы также можете запастись или перезарядить расходные материалы. Здесь вы также найдете множество сундуков с сокровищами! Есть несколько комнат, соединенных друг с другом различным количеством монстров внутри. Испытания Nightmare похожи на Испытания Лабиринта, но вы будете пойманы в ловушку в комнате, где вы должны победить большое количество монстров, прежде чем откроется путь вперед. как в случае с лабиринтами, но с большим количеством монстров для сражения. Комнаты боссов обозначены дверью в виде черепа. Будьте готовы к бою!

Смешивать и сочетать элементы для разрушительных эффектов!

Как вы знаете, объединение нескольких элементов создает очень мощные заклинания. Заклинания тройной комбинации – самые сильные заклинания, которые вы можете когда-либо произносить, но они стоят много маны. Обязательно следите за своей маной, пока вы взрываете своих противников – вы не хотите исчерпывать ману в середине боя.

Некоторые враги будут невосприимчивы к определенным элементам, или определенные заклинания будут неэффективны против определенных врагов. Например, на летающих врагов не действуют заклинания минного типа, такие как Shadow Mines, а ледяные враги невосприимчивы к любому заклинанию, использующему Frost.

Не забудьте заполнить свой третий слот как можно скорее, чтобы у вас было много вариантов боя!

Коды Elemental Dungeon Online: советы и руководство по выживанию в подземелье 2

Обнови свои шары!

Когда вы сталкиваетесь со Святилищем Орб, у вас есть три варианта: обновить свои шары, получить случайный новый шар или получить новый фиксированный шар.

Обновление ваших шаров дает вам увеличение урона на оставшуюся часть вашего текущего пробега, и это самый дорогой вариант. Вы должны попытаться сделать это как можно больше, потому что это вознаграждает вас магической энергией, валютой, необходимой для разблокирования новых заклинаний и персонажей.

Для получения случайного нового шара вам нужно либо заплатить драгоценные камни, либо посмотреть рекламу. Если у вас еще нет третьего шара, мы рекомендуем воспользоваться этой опцией.

И, наконец, шар справа можно купить за монеты. Это хороший вариант, если вы хотите обменять свои шары или заполнить третий слот.

Комбинируйте элементарные эффекты статуса для интересных результатов!

Возможно, вы заметили, что определенные условия окружающей среды и заклинания оказывают длительное воздействие на вас и монстров. Например, брызги врага водяным заклинанием заставят их промокнуть, что обозначено капающей водой из них.

В этом состоянии, нанесите удар молнии в противника, и они получат увеличенный урон из-за их влажного статуса. Есть много таких взаимодействий! Другой пример – покрытые грязью вещи, получающие уменьшенный урон от огня, или влажные враги, замерзающие на месте после удара морозом.

Используйте окружающую среду в своих интересах и комбинируйте свои собственные заклинания, чтобы создавать удивительные эффекты!

Вот и все для нашего руководства по выживанию в случайно сгенерированных подземельях Elemental Dungeon Online! Если у вас есть какие-либо другие советы или рекомендации, поделитесь ими в комментариях ниже!