Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Коды Royal Revolt 2: советы и руководство по стратегии для победы над врагами

Долгожданное продолжение популярной игры «Защита башни» – Royal Revolt уже здесь! Королевское восстание 2 видит игроков, снова завоевывающих королевства других игроков в сумасшедшем действии защиты башни! С новыми юнитами, новыми заклинаниями и новыми башнями, Royal Revolt еще никогда не был таким взрывным! Наши советы и рекомендации по Royal Revolt 2 покажут вам, как получить больше юнитов и быстро построить свое королевство.

Royal Revolt 2 – это более продолжительное и продолжительное продолжение оригинальной игры, так что здесь есть еще много чего сделать. Давайте начнем с нашего Royal Revolt 2 читы, советы и рекомендации по стратегии трюков!

Двигайся со своими юнитами!

Если вы обнаружите, что ваш король получает слишком много урона, когда вы приближаетесь к башням противника, попробуйте двигаться под прикрытием отряда. Подождите, пока ваши солдаты догонят вас, а затем отпустите их, чтобы они привлекли внимание башен. Таким образом, вы можете перемещаться и атаковать башни, не боясь быть застреленными. Конечно, вы можете сделать обратное с некоторыми хрупкими юнитами, такими как лучники.

Коды Royal Revolt 2: советы и руководство по стратегии для победы над врагами 1

Занимайте свое королевство и используйте предложения!

Сила вашего короля в битве прямо равна тому, насколько развито ваше королевство. Это означает, что вам нужно будет постоянно строить новые здания, модернизировать существующие и разблокировать новые юниты. Если вы не знаете, что делать дальше, просто нажмите кнопку с тремя стрелками в левой части экрана. Это показывает ваши текущие очереди на строительство, и есть даже предложения о том, что вы должны построить дальше.

Знайте сильные и слабые стороны ваших подразделений!

Все юниты в Royal Revolt 2 превосходно сражаются с определенными башнями или врагами и, наоборот, имеют свои собственные слабые стороны. У некоторых высокое здоровье, но низкий урон, некоторые могут атаковать на расстоянии и так далее. Также важно отметить, что каждый тип юнита имеет естественное сопротивление определенному типу урона. Учтите это, когда вы выбираете, какие отряды атаковать.

Знать типы повреждений!

Продолжая предыдущий совет, вам нужно будет отслеживать типы повреждений, которые вы можете наносить и получать. Урон делится на два типа: обычный и элементальный урон. Обычный урон состоит из обычных, проникающих и тупых атак. Элементальный урон состоит из огня, льда, молнии и яда.

Это много, чтобы принять, но у каждого отдельного юнита и башни есть свои слабые стороны, которые вы должны принять во внимание, прежде чем выбрать свое снаряжение. Например, Arrow Towers получают 300% урона от огненных атак, что делает их особенно уязвимыми для пиромантов и других огненных атак.

Когда вы вступаете в битву, взгляните на информационную панель, чтобы увидеть, какие именно башни и юниты использует ваш противник. Используйте эту информацию, чтобы планировать соответственно!

Коды Royal Revolt 2: советы и руководство по стратегии для победы над врагами 2

Приведи друзей!

Играя в матчах, вы будете получать специальные ваучеры, которые можно обменять на полезные подарки, включая еду, драгоценные камни, золото и специальные локации для вашего королевства. Если вы пригласите друга в игру, вы будете получать ваучеры с большей скоростью! Итак, если вы знаете кого-то, кто заинтересован, отправьте им приглашение! Даже если они не будут играть в игру какое-то время, вы все равно будете зарабатывать больше ваучеров.

Оцените своих врагов!

Как мы упоминали ранее, информационная панель служит небольшим предварительным просмотром того, что собирает ваш оппонент. Вы даже можете увидеть, насколько улучшены их юниты и башни, так что примите это во внимание. Если вашему противнику кажется, что он может быть вне вашей лиги, не стесняйтесь найти нового врага. Гораздо лучше использовать небольшую плату за золото, чем тратить еду на безнадежное нападение.

Это все для Royal Revolt 2! Если у вас есть какие-либо другие советы или рекомендации, поделитесь ими в комментариях ниже!