Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Код Билла Гейтса прибывает на Netflix в сентябре и уже имеет трейлер

Любимое животное? Собака. Любимая еда? Burger. Что ты ешь на завтрак? Ничего. Вы могли бы ожидать эти ответы от любого, возможно, от ребенка, но они пришли от одного из самых богатых людей в мире: вот как трейлер для Кодекс Билла Гейтса, документальный дебют из трех частей в Netflix 20 сентября.

Изобразить на экране жизнь одного из самых знаковых имен в бизнесе и филантропии – непростая задача. Это не из-за провидческой личности Билла Гейтса, а из-за необходимости не поддаваться ожиданиям, которые может породить такая биографическая постановка.

Кодекс Билла Гейтса

Следует ожидать, что многие люди будут смотреть документальный фильм, чтобы, хотя и незаметно, найти подсказки о том, как добиться успеха. Это ожидание должно быть оправдано, но трейлер подразумевает, что для Гейтса успех не обязательно связан с большими удачами.

Фактически, документальный фильм должен частично показать, как Биллу Гейтсу удалось изобрести себя заново. Когда я был впереди MicrosoftГейтс часто воспринимался как жадный человек, способный принимать хитрые решения, чтобы не оказаться в невыгодном положении.

Возможно, моментом, который верно описывает этот этап, было заявление Гейтса в августе 1998 года об антимонопольном иске Microsoft. Хотя он нервничал, бизнесмен долго думал, чтобы не использовать против него свои ответы, и он без колебаний сказал «я не знаю» или «я не помню», когда его загнали в угол.

Однако, оставив руководство Microsoft, Билл Гейтс мастерски сохранил имидж щедрого филантропа, пытающегося улучшить мир, например, поддерживая социальные проекты и исследования по искоренению болезней и возобновляемых источников энергии.

Кажется, что именно это изменение Кодекс Билла Гейтса покажет, но, тем не менее, пролить свет на другие важные моменты в жизни соучредителя Microsoft.

на Twitter, Гейтс уже оставил свое приглашение на дебют«Я провел последние несколько лет, участвуя в документальном фильме Netflix, в котором рассказывается о моей работе и моей жизни, который выйдет 20 сентября. Я надеюсь, вам понравится работа, которую они сделали.


Add comment