Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Код ошибки смородины в Destiny 2

Посмотрите, что означает код ошибки Currant для Destiny 2, и посмотрите, что вы можете с этим сделать с вашей стороны.

Игроки Destiny 2 в настоящее время получают код ошибки «Смородина». Это руководство предоставит игрокам подробную информацию о значении этой ошибки и о том, что они могут сделать, чтобы позаботиться о ней.

Код ошибки смородины в Destiny 2

Код ошибки смородины Destiny 2

Согласно Bungie Справочная статьякод ошибки «Смородина» может означать следующее:

Ошибки такого рода активно отслеживаются Банги, чтобы держать нас в курсе актуальных проблем, влияющих на игроков. Часто эти типы проблем возникают, когда прерывания между соединениями хоста и клиента вызваны обстоятельствами вне нашей сети.

Это может быть результатом проблем интернет-провайдера, потери пакетов, осложнений с различным сетевым оборудованием, сбоев Wi-Fi и других переменных, влияющих на общую стабильность соединения. В качестве первого шага мы рекомендуем игрокам убедиться, что их текущее соединение работает так, как задумано для удаления любых внешних переменных.

Если эта проблема не устранена, мы рекомендуем использовать шаги, описанные в нашем Руководстве по устранению неполадок в сети, чтобы найти рекомендации по решению этих проблем.

Короче говоря, это говорит о том, что, возможно, это проблема игрока, а не Банги. Однако, если проблема широко распространена, это почти всегда указывает на проблему с Bungie, а не с игроком. Если игроки получают этот код ошибки, попробуйте запустить другую онлайн-игру, чтобы проверить его. Если эта игра работает нормально, единственное другое предложение, которое мы можем предложить, – это связаться с вашим Интернет-провайдером, чтобы узнать, есть ли какие-либо проблемы в вашей сети или у них.

Помимо устранения неполадок с их стороны, мы рекомендуем игрокам следить за Помощь Bungie Twitter профиль, а также DestinyTheGame subreddit. Если другие игроки испытывают те же проблемы, что и вы, это почти наверняка не то, что вы можете исправить в своем доме. Будьте терпеливы, следите за правильными каналами и, возможно, прочитайте наше полное стратегическое руководство Destiny 2, чтобы получить советы и рекомендации, как только игра вернется в онлайн.


Add comment