Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Код IOS 13.1 раскрывает чехлы Smart Battery для iPhone 11

Кажется, в этом году Apple Он также планирует запустить Чехлы Smart Battery для новых моделей iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max представленный и недавно запущенный в продажу. Таким образом, в дополнение к увеличению батареи этих устройств, компания хочет добавить дополнительные аксессуары, которые в прошлом вызывали много споров из-за его «несколько странного» дизайна, но как хорошо они работают, когда мы устанавливаем их на наш iPhone.

Еще один плюс батареи для этих новых iPhone 11

Известный разработчик Гильерме Рэмбобыл ответственным за публикацию этой новости в середине 9To5Mac, и поэтому мы можем почти предположить, что эти аксессуары или батарейные чехлы для новых моделей iPhone рано или поздно появятся. Мы говорим это потому, что в прошлом году именно с помощью кода iOS и 9To5Mac поступление этих дел было обнаружено в магазинах AppleВ этом году «дорога» такая же, и мы скоро увидим ее запуск.

Код iOS показывает ссылки на эти случаи для моделей A2180, A2183 и A2184предположительно для трех новых моделей iPhone, 11, 11 Pro и Pro Max. Мы увидим, что происходит с этими случаями, но когда их можно увидеть в коде новой iOS 13.1, это потому, что они действительно близки к тому, чтобы быть представленными, поэтому на веб-сайте нет ссылки Apple и логически они не подтверждают и не опровергают эту новость. Конечно, дизайн этих официальных корпусов батареи Apple Это будет то же самое, поскольку различия между моделями iPhone прошлого года и этого года минимальны.

Add comment