Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

«Количество соседей» – последняя интернет-одержимость

Не пропустите Amazon продайте небольшой домашний комплект для дома, который вы можете создать самостоятельно за несколько дней

Как бы хорошо это ни казалось в начале, все это также очень раздражает и может привести к всевозможным нежелательным последствиям. В конце концов, отправка текстовых сообщений незнакомым людям может быть не лучшим решением. Как вы увидите на скриншоте ниже, некоторые люди не так хорошо отреагировали, особенно если они не знают мем соседнего номера.

У моей жены рядом соседей не было с дерьмом pic.twitter.com/RXeEdWBqo9

– Лорен (@laurrrenv_) 5 августа 2019 г.

Но другие попытки привели к некоторым довольно удивительным взаимодействиям, таким как соседний номер, который должен был стать автоответчиком для отеля:

Мой соседский номер пошутил, и это должно быть самое лучшее, что может случиться за весь день. Pic.twitter.com/qr3f3u0F6z

– Делани (@DcairraoD) 4 августа 2019 г.

В лучшем случае у вас может получиться хорошая девушка, которая понятия не имеет, что такое соседский номер, но которая мгновенно становится вашим новым лучшим другом.

Лучшее решение, которое я принял, было отправить текстовые сообщения на мой соседний номер! не могли бы вы завести нового друга? pic.twitter.com/uRttjNZuuV

– Ник-Фил-А (@nicksonr_) 5 августа 2019 г.

Пара счастливчиков может даже обнаружить, что их сосед – осел Соединенных Штатов, если вы меня понимаете. Даже если все ложно, кто-то может открыть Капитан Америка таким образом.

ДЕВУШКА WTFSJJSE Я ТОЛЬКО ОТПРАВИЛА СВОЙ СОСЕД Y- pic.twitter.com/ef7FRXzMQ3

– Нияо (@niyahjimenez) 7 августа 2019 г.

То есть, если вы можете найти своего соседа:

Уэлп, кто хочет быть нашим соседским номером сейчас?

RT, если хотите, мы представимся точно так же.

Действительно только в США. UU. pic.twitter.com/SN1rusH85P

– Halo Top (@HaloTopCreamery) 7 августа 2019 г.

Тем не менее, если ничего не помогло, вы можете улучшить свою игру и пройти по окрестности полного номера, который включает в себя десять цифр. Кому-то это понравится, многим это понравится, а результаты будут выглядеть так:

Я отправил текстовое сообщение своим соседям: ветка pic.twitter.com/OBYmugudjr

– Мэддс (@mxdisoncollier) 3 августа 2019 г.

Вы можете проверить этот поиск для Twitter чтобы получить больше соседских историй, в то время как это покажет вам все виды соседских историй.

Источник: BGR