Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

«Количество соседей» – последняя навязчивая идея интернета

Количество соседей

Если вы слышали о число соседей В последнее время вы не единственные, поскольку все это стало популярным в социальных сетях на прошлой неделе. Но, как вы увидите в некоторых примерах, не все понимают, что такое число соседей, и могут все принять неправильно. Номер соседа относится к телефонным номерам, которые находятся на расстоянии одной цифры от ваших, и люди пишут сообщения своим соседям, чтобы они могли публиковать скриншоты разговоров в Интернете.

Как бы круто это ни звучало на первый взгляд, все это также очень раздражает и может привести к всевозможным нежелательным последствиям. В конце концов, посторонние текстовые сообщения могут быть не лучшим решением. Как вы увидите на скриншоте ниже, некоторые люди не очень хорошо реагируют, особенно если они не знают о меме соседа по числу.

Но другие попытки привели к некоторым довольно удивительным взаимодействиям, таким как этот сосед по номеру, который притворился автоматическим автоответчиком для отеля:

В лучшем случае у вас может получиться хорошая девушка, которая понятия не имеет, что такое сосед по числу, но мгновенно становится вашим новым лучшим другом.

Пара счастливчиков, возможно, даже обнаружит, что их сосед – это Американская Задница, если вы поймете мой дрейф Даже если подумать, что все это подделка, кто-то может открыть Капитан Америка таким образом.

То есть, если вы можете найти своего соседа:

Однако, если все остальное терпит неудачу, вы можете просто улучшить свою игру и перейти на всю окрестность номера, которая включает все десять цифр. Кому-то это понравится, многим это понравится, а результаты будут выглядеть примерно так:

Вы можете проверить это Twitter ищите больше соседних историй, а эта покажет вам всевозможные истории соседей.


Add comment