Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Коллекция Batman Arkham для PS4 и Xbox One появится на Amazon Царство …

Коллекция Batman Arkham для PS4 и Xbox One появится на Amazon Великобритания 2

Списки Коллекции Arkham Batman показаны Amazon Английский рано сегодня. Говорят, что эта игра скоро будет доступна для PS4 и Xbox One.

Коллекция Arkham Batman будет включать в себя Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight и выйдет 6 сентября для PS4 и Xbox One.

Batman: Коллекция Arkham представляет вам окончательную версию трилогии Arkham Rocksteady, которая включает в себя весь контент после запуска, в одной полной коллекции. Испытайте две самые известные игры последнего поколения: Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City с полностью обновленными и обновленными изображениями. Завершите свой опыт с финальной серией «Взрывоопасно для Аркхема». В Бэтмен: Рыцарь Аркхем. Станьте Бэтменом и воспользуйтесь разнообразными гаджетами и способностью бороться с самыми опасными преступниками в Готэме, наконец столкнувшись с окончательной угрозой городу, который Бэтмен обещает защитить.

Ниже представлена ​​обложка для игры:

Очевидно, что опубликованное издание будет включать Steelbook, в настоящее время неясно, будет ли Steelbook стандартным.

  • Batman: Коллекция Arkham представляет вам окончательную версию трилогии Arkham Rocksteady, которая включает в себя весь контент после запуска, в одной полной коллекции.
  • включая эксклюзивный комплект Steelbook, игру Batman Arkham: Knight GOTY и возвращайтесь в Arkham
  • Впервые в Великобритании, наслаждайтесь кожей Batman: Arkham Knight "Earth to dark Knight" специально для PS4

обновление: Игра также существует на веб-сайте Microsoft.

Вы возьмете коллекцию, когда она выйдет позже в этом году? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Add comment